• Гость, привет! У нас большое весеннее обновление и много новых функций и возможностей!
    Сайт пока находится в стадии восстановления после обновления, и где-то чего-то уже привычного может не хватать.
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить».

Династия Династия Мэдисон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Налла

Волшебник
Реакции
31

Вы слышали когда-нибудь о сиренах, о мифических существах, олицетворявших собой обманчивую, но очаровательную внешность женщин?
С виду это прекрасные создания, красавицы девушки, с чарующим голосом и взглядом. Но их внутренний мир, их натура, их предназначение, их смысл жизни – разрушения! Они как дикая стихийность – божественны, но смертоносны!

Говорят, что сирены миксантропичны по природе, это полурыбы-полуженщины, другими словами русалки. Необычно… По мифам они отличаются не только яркой, довольно необычной внешностью и разрушительным нутром, но и особыми способностями. Некоторые говорят, что сирены владеют магией, другие же утверждают, что они просто бессмертны…

Вы хотите знать к чему это я?! Да к тому, что я, Рэйвен Мэдисон, и есть сирена!

Я родилась и выросла в глубинах бескрайней синевы морей и океанов. Все. что знает человечество о нас сильно искаженно… Да мы прекрасны, довольно необычны для человечества, божественны, но не смертоносны! И единственный наш дар, божественный дар – это бессмертие… Мы никогда не выходим на берег, мы не знаем, что такое любовь… Но за столетия, тысячелетия, там на глубине, начинаешь задумываться, а как это ходить по земле и любить… Я променяла свое бессмертие, чтобы познать это! С заходом солнца исчезнет мой хвост и мое бессмертие и передо мной откроются врата в новую жизнь среди людей…

Последнее редактирование модератором:

Налла

Волшебник
Реакции
31

Налла

Волшебник
Реакции
31

Налла

Волшебник
Реакции
31

Налла

Волшебник
Реакции
31

Налла

Волшебник
Реакции
31

Налла

Волшебник
Реакции
31

Налла

Волшебник
Реакции
31

Налла

Волшебник
Реакции
31

Налла

Волшебник
Реакции
31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу