• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Династия Династия Мэдисон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Налла

Волшебник
Сообщения
462
Реакции
31


Вы слышали когда-нибудь о сиренах, о мифических существах, олицетворявших собой обманчивую, но очаровательную внешность женщин?
С виду это прекрасные создания, красавицы девушки, с чарующим голосом и взглядом. Но их внутренний мир, их натура, их предназначение, их смысл жизни – разрушения! Они как дикая стихийность – божественны, но смертоносны!

Говорят, что сирены миксантропичны по природе, это полурыбы-полуженщины, другими словами русалки. Необычно… По мифам они отличаются не только яркой, довольно необычной внешностью и разрушительным нутром, но и особыми способностями. Некоторые говорят, что сирены владеют магией, другие же утверждают, что они просто бессмертны…

Вы хотите знать к чему это я?! Да к тому, что я, Рэйвен Мэдисон, и есть сирена!

Я родилась и выросла в глубинах бескрайней синевы морей и океанов. Все. что знает человечество о нас сильно искаженно… Да мы прекрасны, довольно необычны для человечества, божественны, но не смертоносны! И единственный наш дар, божественный дар – это бессмертие… Мы никогда не выходим на берег, мы не знаем, что такое любовь… Но за столетия, тысячелетия, там на глубине, начинаешь задумываться, а как это ходить по земле и любить… Я променяла свое бессмертие, чтобы познать это! С заходом солнца исчезнет мой хвост и мое бессмертие и передо мной откроются врата в новую жизнь среди людей…



 
Последнее редактирование модератором:
 
 
 
 
 
 
 
 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу