• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Династия Династия Прайор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


 
Налла, Я так рада, что ты захотела возобновить свою династию! Умница! :*
 
Спасибо! Приятно слышать, что кто_то рад так же как и я! Может очень часто обновляться не выйдет, но все же лучше, чем ничего))))))
 
Хорошая и завораживающая история. Такое ощущение, что это вовсе не как династия пишется, а как сериал, отчего читать становится ещё интереснее. Вы достаточно умело склеиваете грамотным текстом кадры. Просмотрела я ещё давно некоторые династии, которые пишутся в стиле "кадр - описание" и с обязательным размещением фоток восседания на унитазе с газетой, заходом в душ, а затем отдёргиванием шторки со словами "вах, какой мужчина". Никакого удовольствия от их прочтения не получаешь.
В общем, жду следующих отчётов с вампирскими странностями и детишками в перспективе.
Чувствую, Джаред Ваш шуму наделает. ;)
 
Vendetta;29566 написал(а):
Хорошая и завораживающая история. Такое ощущение, что это вовсе не как династия пишется, а как сериал, отчего читать становится ещё интереснее.
Благодарю! Приятно слышать))) Бальзам на душу:)
Vendetta;29566 написал(а):
Вы достаточно умело склеиваете грамотным текстом кадры. Просмотрела я ещё давно некоторые династии, которые пишутся в стиле "кадр - описание" и с обязательным размещением фоток восседания на унитазе с газетой, заходом в душ, а затем отдёргиванием шторки со словами "вах, какой мужчина". Никакого удовольствия от их прочтения не получаешь.
О, спасибо за комплимент. Стараюсь, как могу.Учусь на своих и чужих ошибках;)
Vendetta;29566 написал(а):
В общем, жду следующих отчётов с вампирскими странностями и детишками в перспективе.
Ага! Я сама их от себя жду)))
Vendetta;29566 написал(а):
Чувствую, Джаред Ваш шуму наделает.
ВозможноoOХ
 
Хорошая и интересная история! Мне очень нравится то,в каком стиле оформлены скрины. Это добавляет некую изюминку. Ну то есть ты не просто читаешь историю,так она ещё и красиво оформленная! Круто!
 
Отличная история!!! Написана больше в жанре сериала, а не династии, но от этого еще интересней читать! Так держать;) Вдохновения вам*-
 
Закрыто и перенесено в архив.
Если захотите восстановить тему, оставьте заявку тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу