• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Династия Династия Прайор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне она на скрине понравилась в роли Диджея, как ни странно :)

Налла;5431 написал(а):
Я окликнула его, а он так хищно глянул на меня и убежал. Странно…

Либо что-то замышляет, либо оборотень)))

Девушка у тебя неплохо развлекается, поосторожней, а то найдёт приключений и будет ловить хищные взгляды не только от оборотней))

 
BonaQua;5439 написал(а):
А мне она на скрине понравилась в роли Диджея, как ни странно
Мне тож) Но ее судьба сложилась иначе, клубы были, но она так и не занялась музыкой
BonaQua;5439 написал(а):
Либо что-то замышляет, либо оборотень)))
не люблю оборотней, он вамп
BonaQua;5439 написал(а):
Девушка у тебя неплохо развлекается, поосторожней, а то найдёт приключений и будет ловить хищные взгляды не только от оборотней))
а она можно сказать уже нашла себе неприятностей...
 
Налла, м-да, как же весело она проводит время со своим "лучшим другом", надеюсь, он не останется на всю жизнь "лучшим", а станет нечто большим) Ну это я уже вперёд забегаю))
 
Wel, поживем увидим, я пока не буду раскрывать все тайны жизни Трис, а то неинтересно будет потом. Могу сказать только, что Джар не покинет мою трусиху никогда, почти...;)
 
20210cac5f0981cab6f9c5521c71c226.png


 
Последнее редактирование:
Поздравляю с новой историей)).

Как всегда что-то новенькое, интересное ;)

Мне не нравится создавать трусливых симов, просто раздражает, что у них куча негативных мудлетов по любому поводу.
Интересно понаблюдать как ты обыграешь эту ситуацию)).

Желаю творческого вдохновения, подъема, ну а я остаюсь твоим читателем ;)
 
 
Налла, 3 отчёт получился очень необычным)) В том смысле, что Ксандер ни с того, ни с сего пригласил Меня беспокоит только одно: он выпил из неё кровь или превратил в вампира... Заинтриговало))
 
Wel;5590 написал(а):
Налла, 3 отчёт получился очень необычным))
:) спасибо!
Wel;5590 написал(а):
том смысле, что Ксандер ни с того, ни с сего пригласил Меня беспокоит только одно: он выпил из неё кровь или превратил в вампира... Заинтриговало))
Ну на самом деле все произошло не просто так, это было не спонтанное действо, все объяснения будут в следующем отчете, он уже написал, осталось обработать скрины и опубликовать)
 
Последнее редактирование модератором:
d728aecad5c7b6232c599a6333955ba4.png


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу