• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Династия Династия Прайор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Налла, всё-таки, она превратилась в вампира... Значит, её ждут неизбежные изменения, ведь ей придётся изменить свой характер и привычки... Что-то необычное точно будет в следующих отчётах, ведь героиня после этого почти меняется, хоть и не осознаёт (пока) этого...

P.S. Извиняюсь, репутацию добавить за отчёт не могу... Чуть позже..
 
 
Так вот оно что,Михалыч))
Оказывается был послан ей этот Ксандр не случайно))) Ну посмотрим на процесс её адаптации к этому образу.
 
a45dc9ca93eec51e9538cce00e6c178d.png



 
Налла, на основе игры TS3 у тебя также отлично выходит писать =)) Вот знаешь, что мне нравится в твоих династиях? Текста мало, молодежный сленг, рассуждения, а главное - сюжет! Особенно люблю сверхъестественные истории *-*
Интересно, как главная героиня сможет выжить, ненавидя себя... кстати
Налла;6330 написал(а):
Я все та же девчонка! Ля-ля-ля-ля-ля… Ой, кошмарное зрелище…
:m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Felona;6332 написал(а):
Налла, на основе игры TS3 у тебя также отлично выходит писать =))
Благодарю! :*
Felona;6332 написал(а):
Вот знаешь, что мне нравится в твоих династиях? Текста мало, молодежный сленг, рассуждения, а главное - сюжет! Особенно люблю сверхъестественные истории *
звучит, как комплимент. Хотя я всегда считала, что текста уж больно мало выходит, но я не люблю писать очень много. С сверхсуществами у меня получается лучше*^_^*
Felona;6332 написал(а):
Интересно, как главная героиня сможет выжить, ненавидя себя... кстати
:idea стерпится, слюбится
 
Налла;6337 написал(а):
звучит, как комплимент. Хотя я всегда считала, что текста уж больно мало выходит, но я не люблю писать очень много.
Вот поэтому мне тоже очень нравится твоя династия) Ты всё же умеешь на нескольких строчках красиво высказать мысль, не у всех получается также)
 
Wel;6342 написал(а):
Вот поэтому мне тоже очень нравится твоя династия) Ты всё же умеешь на нескольких строчках красиво высказать мысль, не у всех получается также)
Ой, спасибо! Я прям заважничаю сейчас) Правда, рада, что такой стиль всем по душе)
 
Новорождённая=)) Что-то у меня слов не хватает,чтобы всё прокомментировать)))
Но я бдю :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;6413 написал(а):
Новорождённая=)) Что-то у меня слов не хватает,чтобы всё прокомментировать)))
Но я бдю
:nostalgy и на том спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу