• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Династия Династия Прайор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Налла;22421 написал(а):
Simka, очень приятно слышать. Возможно благодаря Вам я смогу продолжить, попробую...
Я с нетерпением жду отчета
 
Налла;22421 написал(а):
Возможно благодаря Вам я смогу продолжить, попробую...

Это было сказано в адрес всем читающим?=) А то обидно, если мы не вдохновляем =(
 
Ох... Какая хорошая задумка, вроде воплощалась неплохо... Чего я её забросила в бальний ящик? А сколько прогресса в игре! Хоть я и не умею делать постановочные скрины с позами в третей части игры, но мне нравится то, что я начала делать. Боюсь, конечно, что не смогу, начав снова, продолжить. Но может нужно попробовать? А там будь, что будет!
 
Налла, стоит попытаться, Кать. Потому что у тебя стоит хороший генератор идей.))
 
BonaQua;28876 написал(а):
Налла, стоит попытаться, Кать. Потому что у тебя стоит хороший генератор идей.))
:m.laugh А я думала, как это называется... Генератор идей, верно! ЧТож, загадывать не буду... Но надо разобрать материал)
***
Я все же это сделала! Я разобралась со всем и написала отчёт. Это так здорово, чёрт побери! Надо обработать скрины и опубликовать. Не загадывая, сделаю это вечером после работы)))
 
Последнее редактирование модератором:
Вы единственный человек, который ведёт здесь династию по третьей линейке, буду следить за Вашими отчётами по возможности. Да прибудет с Вами муза)
 
Vendetta, СПАСИБО! Да... Когда я начинала эту династию была единственной, когда после такого долгого перерыва решила вернуться, ничего в разделах с династиями не изменилось...
 
Возможно,что ведение династии уже не столь популярное направление, как создание собственное контента или обработка фотографии. Но главное - Вам нравится и каждый делает то, что ему нравится.
Кто знает, может быть Вам своими династиями ещё удастся побудить людей к написанию своих. Сейчас выходит следующая часть симсов, есть надежда, что увлекутся игровым процессом. :)
 
Vendetta;28977 написал(а):
Возможно,что ведение династии уже не столь популярное направление, как создание собственное контента или обработка фотографии. Но главное - Вам нравится и каждый делает то, что ему нравится.
В том то и дело, что ведение династии это мое самое любимое дело в симс, не важно какая часть игры была бы.
Vendetta;28977 написал(а):
Кто знает, может быть Вам своими династиями ещё удастся побудить людей к написанию своих. Сейчас выходит следующая часть симсов, есть надежда, что увлекутся игровым процессом.
Даже если и нет, то это не страшно. Ведь я это делаю для себя, по другому не умею просто. Ну а если вдруг кому-то понравится, а тем более если этого кого и вдохновит, то... Я буду на 7 небе от счастья! ВОт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу