• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Династия Династия Сноу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WoLf

Симмер
Сообщения
62
Реакции
2


 
Последнее редактирование модератором:
1 поколение
Доминик Сноу




 
Последнее редактирование:



 
WoLf, поздравляю с открытием дневника! Новая династия это круто!
Мне очень нравится выбор такого необычного основателя, думаю многие оценят присутствие джиннов.
Все описания, вся история только начатой жизни вышла такой складной. Лично я читала и думала, а правда так и должно быть)
И я заметила твою фишку, твой юмор. Думаю пока это только начало, дальше будет еще больше и еще лучше. Но для начала самое оно!
Желаю процветания династии, море поклонников-читателей, лично тебе желания на отчеты и вдохновения. Ах да, и довести династию до конца! Удачи!
 
Налла;10988 написал(а):
WoLf, поздравляю с открытием дневника! Новая династия это круто!
благодарю! Да - это круто)
Налла;10988 написал(а):
Мне очень нравится выбор такого необычного основателя, думаю многие оценят присутствие джиннов.
Да, мне хотелось чего-нибудь необычного, чего-нибудь такого и я остановился на джинне, т.к. эти персонажи довольно редкие)
Налла;10988 написал(а):
Все описания, вся история только начатой жизни вышла такой складной. Лично я читала и думала, а правда так и должно быть)
И я заметила твою фишку, твой юмор. Думаю пока это только начало, дальше будет еще больше и еще лучше. Но для начала самое оно!
Спасибо за такой хороший комментарий) Фишка с юмором присутствует, но его не так много. И считаю, что лучше всегда жить с юмором и поэтому использую это в династиях!)
Налла;10988 написал(а):
Желаю процветания династии, море поклонников-читателей, лично тебе желания на отчеты и вдохновения. Ах да, и довести династию до конца! Удачи!
Спасибо огромное за пожелания! Постараюсь как можно чаще обновлять династию и все же закончить ее!!
 
WoLf, с открытием династии! Пишешь ты очень здорово, Доминик мне очень понравился, скрины отличные. Все гармонично, и видно, что ты отнесся к своему занятию серьёзно.
А что касается развития событий... После двух отчётов ещё мало что можно сказать) Но надеюсь, у них с Ширли всё получится, Доминик ведь клёвый парень-джинн ;)
Буду следить за дальнейшим развитием событий :)
 
Margaret_Y;10994 написал(а):
WoLf, с открытием династии! Пишешь ты очень здорово, Доминик мне очень понравился, скрины отличные. Все гармонично, и видно, что ты отнесся к своему занятию серьёзно.
Спасибо большое!
Margaret_Y;10994 написал(а):
А что касается развития событий... После двух отчётов ещё мало что можно сказать) Но надеюсь, у них с Ширли всё получится, Доминик ведь клёвый парень-джинн
Да, еще мало событий интересных, но у них должно все получится) А если не получится, то джинн заколдует ее))
Margaret_Y;10994 написал(а):
Буду следить за дальнейшим развитием событий
Очень рад всем читателям!:)
 
WoLf, о, с открытием, что-то я тормознула и запоздало поприветствовала...вдохновения тебе!=))
 
BonaQua, хах) Спасибо! Вдохновение - это то, без чего не может быть династии!)
 
Про джинов у нас еще никто, кажется, не писал династию))).*-

Присоединяюсь к поздравлениям ребят, очень рада, что ты решил открыть у нас династию)))! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу