• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Челлендж Династия Зеро. Свободный челлендж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Simka

Симмер
Сообщения
191
Реакции
23
Здравствуй, дорогой дневник! Меня зовут Кристи Зеро. А тебя? Можно, я буду называть тебя Стивен? Или Стив? Правда можно? Круто!
Переехала я жить в Новосельск. Здорово поскитавшись по свету, я нашла пристанище тут. Думала, приеду вся такая с деньгами, но не тут-то было! Своими копейками я только рассмешила местную ратушу. Они сделали мне экскурсию по городу. Особенно меня поразил особняк Готов, в который, (как сказала мне экскурсовод) вернулась Белла. Но и для меня нашелся мелкий домик. Блистательное бунгало. А нравятся мне мальчики Не люблю мужчин с неповоротливым пивным брюшком. Всю жизнь я мечтала о теплом уютном Знак Зодиака А ещё я блондинка. Но это не значит, что глупая! Это значит, что красивая, задумчивая, творческая. :*
9f224767ba1380e4d574731a1996449f.png

4 поколения
 
Последнее редактирование модератором:
С открытием, ты добралась до вторых симов и решила-таки открыть свою династию=) Терпения,усидчивости,времени! Только не забрось! :)
Любишь блондиночек?=)
 
BonaQua;23543 написал(а):
С открытием, ты добралась до вторых симов и решила-таки открыть свою династию=) Терпения,усидчивости,времени! Только не забрось!
Спасибо! Не заброшу!!!
BonaQua;23543 написал(а):
Любишь блондиночек?=)
Да. Я и сама блондинка.
 
Simka;23540 написал(а):
Не люблю мужчин с неповоротливым пивным брюшком.

тоже не люблю.

Simka;23540 написал(а):
Но это не значит, что глупая! Это значит, что красивая, задумчивая, творческая.

да, теперь внедряем новый более правдивый стереотип. Пойдём пропагандировать!:insidious
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;23551 написал(а):
да, теперь внедряем новый более правдивый стереотип. Пойдём пропагандировать!
Блондинки - ВПЕРЕД! Потопали. Сначала будем пропагандировать на форуме и назовем нашу пропаганду "ПРОПАГАНДА"
 
Ещё раз с открытием :friendship

Фамилия почти Зоро))

А ещё я блондинка. Но это не значит, что глупая! Это значит, что красивая, задумчивая, творческая.

А я рыжая, значит дамочка лёгкого поведения, а если в очках то завершённая ботаничка :idea
Не люблю стериотипы( это лишь тема для анекдотов :insidious Конкуренция для Вовочки.

Особенно меня поразил особняк Готов

Да-да, проходи, устраивайся, и [LINE]обнаружь себя на кладбище[/LINE] потом быстро вали в то, что по-бюджетнее :nyam
 
Irene;23555 написал(а):
Ещё раз с открытием
Спасибо!
Irene;23555 написал(а):
А я рыжая, значит дамочка лёгкого поведения, а если в очках то завершённая ботаничка
Не люблю стериотипы( это лишь тема для анекдотов Конкуренция для Вовочки.
Полностью согласна
Irene;23555 написал(а):
Да-да, проходи, устраивайся, и обнаружь себя на кладбище потом быстро вали в то, что по-бюджетнее
:friendship:insidious
 
Последнее редактирование модератором:
Симочка красивая!Буду ждать новенького.Я вот тоже все династию хочу сделать и все время не хватает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу