• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Дневник Har-liE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Har-liE

Симмер
Сообщения
18
Реакции
1
image-F11C_54E750B0.jpg


Добрый вечер!
На форуме я совсем недавно и знаю совсем немногих, а, точнее, почти никого ~~)
В прочем, я очень ада уже оказаться здесь.
Давайте познакомимся?

Меня зовут Яна, под ником Har-liE я живу совсем недолго. Не дольше полугода. Как он появися уже и не помню
17 лет я мерзну, учусь жизни и пытаюсь творить в растущем и развивающемся городе нефтяников и газовиков с атмосферным названием – Ноябрьск. Должно быть, именно поэтому здесь никогда не бывает теплее, чем в ноябре в Краснодарском крае х)
Учеба в школе и художке, увы, не занимает весь мой день и остается время на приятности. Свободное от учебы время я заполняю такими вещами, как ролевые игры (как форумки, так и на платформе социальных сетей, месседжеров, аськи), ДПИ, игры самых разных жанров, художественная литература, конечно, тоже занимает у меня немало времени.

Играю, чаще, по фентази и авторскому миру. Повседневность – реже, но тоже интересно. Очень нравится историческое. Увы, игроков литературного стиля на историю найти тяжко :С

Последнее время увлеклась оборачиванием тетрадей, записных книжек и прочего бумажного в собственноручно изготовленные обложки. На день рождения подруге-художнице сшила скетчбук. Раньше же шила игрушки в больших количествах.

Жаркой любовью тянусь к Брауну. Может, не совсем правдивы его книги, но слог… Мне очень нравится. Из последнего – «Левиафан» Акунина. Всё никак не могу найти времени для «Азазель» и «Гамбита», но оно ведь должно когда-нибудь появиться?

Как и сказала – игры самого разного жанра. От Симов до Доты, от ЛА2 и Арчи до Тетриса.

О музыке тяжело сказать, как и многим, наверно. Я не слушаю конкретных жанров. Есть просто маленькие стоп-сигналы, которые для моих ушей... Я просто не буду считать некоторые вещи музыкой. Для меня это останется товаром на медиа-рынке.

В дневнике, думаю, буду публиковать мысли, что-то интересное из собственной жизни (если такое, конечно, случится), что-то из порисушек и кое-какие скрины С:

=((( Падение Ноута
:dzen Итог недели: пятница 27/02
:giggle Безумные азиаты
 
Последнее редактирование модератором:
Трям!
Поздравляю с открытием дневника
Читала,читала и тут наткнулась Ла2.. оо моя прелесть
Жду новостей еще больше и добро пожаловать! Вливайся
 
Фракир, охох, спасибо большое ^^ Не думала, что есть те, кто ещё любят и помнят Линеечку *-*
Спасибо большое, буду стараться радовать почаще ;)
 
Я ее ооочень люблю)И Оооочень помню)))Помню те времена ,когда еще не было ру офа..играла тогда на фришке))) Думала,какая будет третья линяга.но украла)теперь жду ру офа Теры))что была бы 3-й линейкой)А новая ,что готовится меня что-то огорчает..то радовалась графике..а новые новости радости не приносят)
Принесу немного воспоминаний картинкой)
 
Фракир, а я маленькая... При мне ну офф уже загиьался и процветал Эмеральд. Честно говоря, Тера не впечатлила новостями на старте, так и не стала за ней следить. Что-то интересное намечается?
Ээээх, найти бы мне свои скрины..:С
 
А я уже старая))В линейку начала играть давно))Тера меня сначала не впечатлила,но я побегала на збт и меня порадовало,персонажи,пейзаж,геймплей интересен,нон-таргет интересно ,учитывая,что не играла по такой система раньше)Хожу и все напоминает линейку)обрисовали а-ля это не она,но епрст это она миленькая
а это скрины относительно новые(ну как новые..ностальгия нападала,качала клиент и пришла на фришку,побегать)старые все-таки утерялись,когда комп менялся)
 
Har-liE;33309 написал(а):
Меня зовут Яна
Привет, Яна) добро пожаловать к нам, немного психам)) :biggrin
В общем, располагайся, будем дружить дневниками :hihi

P.S.: я вижу вы тему общую нашла про линейку. Так вот я не в теме, бе-бе-бе)
 
Последнее редактирование модератором:
Daniel Rey;33326 написал(а):
добро пожаловать к нам, немного психам))
В общем, располагайся, будем дружить дневниками
Ахах, спасибо большое, Daniel :thumbsup Надеюсь, найдем общий язык :D

Daniel Rey;33326 написал(а):
P.S.: я вижу вы тему общую нашла про линейку. Так вот я не в теме, бе-бе-бе)
А тут и не обязательно быть в теме :D Просто восхищаемся игрой *-*


Фракир;33314 написал(а):
Хожу и все напоминает линейку)
Тера уже в обт? *-* Видела, что на ПГ разыгрывали ключи. Так была бы не против посмотреть на игру своими глазами *-*
 
Последнее редактирование модератором:
На збт бегала т.к. словила на форуме ключик - приглашение друга)свезло так свезло))
Обт начнется 26 числа) немного осталось)
 
Как известно, вчера у меня слетели все программы из-за вредности оутбука. Я осталась без Фотошопа, Ворда, Макса и ещё некоторых, менее привередливых в поиске, но полезных программ. Радует лишь то, что не пропали личные файлы. Тогда бы у меня случилась истерика.
С вечера оставила на закачке и установке большие игры и программы. Единственное о чем я забыла - схемы работы от разных источников питания. Они-то тоже под меня были настроены. Ноутбук ушел в сон уже через три часа после того, как, в обнимку с котом, в сон провалилась и я. И на сегодняшний день у меня есть Симс, дистрибутив АА, Касперский (благо, ключ встал без проблем), Стим, Фотошоп и Магия 2014. В принципе, набор для меня достаточный. Ворд вечером заберу с родительского диска, а пока воспользуюсь альтернативой Гуглов.
Уже проверила целостность сохранений Симс. Хэлли пвреждена :С Уже воссоздала её в КАСе(теперь она азиатка, да), поселила на тот же участок (от которого остались только стены, двери и окна, мебель была удалена) и провела вместе с ней сим-день. Скринов достаточно. Пока не установится АА (процесс весьма и весьма тяжкий), буду сидеть, обрабатывать скрины и писать текст.

Прошу у всех прощения, кому успела что плохое сделать, в чем разочаровать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу