1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  3. Проект «Литературное мероприятие» Гость, приглашаем принять участие в конкурсе «Литературное мероприятие»! Это авторский проект от нашей команды!
    поделись своими мыслями
    оцени работы других участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...
Скрыть объявление
Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание в связи с недавним недоразумением, что печальноизвестная CatCorp не участвует в развитии сайта и не входит в состав администрации. Более 2 лет назад с ней было прекращено сотрудничество и любое взаимодействие.

Дневник лисички из коробочки

Тема в разделе "Дневники (мини-блоги)", создана пользователем Postfox, 3 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Postfox

Postfox Волшебник

Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    Дневник лисички из коробочки
    Или то, что происходит в коробке...

Предупреждение! В коробке могут находиться как положительные, так и негативные эмоции, много изображений, музыки и видео, а так же залежавшиеся старые вещи, которые жалко выкинуть.

2. Postfox

Postfox Волшебник

Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    Что-то в последнее время много негатива. Негатив, негатив, негатив... Серость. Сама одеваю монотонные вещи. Это ужасно, на самом деле. И сама понимаю, и гружу всё больше. За последнее время вместе с нервами ушли и килограммы. Те самые, которые уже нельзя терять при росте 1.78 м. Ох... *~
    Нахожусь, будто в банке стеклянной, жду цветных снов. А в стекло птицы стучат. Но не могут отворить крышку, ведь слишком малы...

Ludovico Einaudi - Fly

3. Postfox

Postfox Волшебник

Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    Дорогие друзья!
    Удаление сообщения по его ненадобности.

Последнее редактирование: 4 окт 2014
  4. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    763
    Альбомы:
    15
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    88
    А ты кучеряшку только била, или еще и заставила описаться на улице?

5. Postfox

Postfox Волшебник

Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    Да, а потом скормила цветку!

6. Маахиса

Медиа:
    763
    Альбомы:
    15
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    88
    Зайчик, ты хотя бы красиво в офис одеваешься, не то что я.... :biggrin
    А вообще - что тебе мешает одеть что-то более яркое: не белую блузку, а розовую к примеру.
    Я понимаю твое состояние... это называется - засосало... как переедешь - все изменится, я тебе гарантирую!!!
    Прошла через твои ситуации сама, ты в курсе с кем, и что было в моей жизни.
    Поэтому я тебя прошу как любимую подругу - быть умнее и не повторять моих ошибок))) :) просто мне подсказывать было некому - подруги от меня отвернулись все как одна в те моменты. А родителей я не слушала в силу возраста и этого долбанного "юношеского максимализма", когда считала, что все решу сама. На самом деле самым правильным было бы - просто позвонить отцу и попросить приехать один раз в гости к Киев. И все бы закончилось на вполне радужной для меня ноте))). ну там - мир, счастье, бабочки, единороги XDDD
    Я тебя люблю!!!

Последнее редактирование: 16 авг 2018
  7. Маахиса

Медиа:
    763
    Альбомы:
    15
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    88
    А ты его воскрешала в виде зомби??? :help

Последнее редактирование: 16 авг 2018
  8. Postfox

Postfox Волшебник

Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    Нет, успокоилась в итоге. :) Хватит с него приключений!!! Даже не смотря на то что он подлец!!!

Последнее редактирование модератором: 3 окт 2014
  9. Postfox

Postfox Волшебник

Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    Её отсутствие. :0162:
    И я тебя люблю! :0063:
    Не правда! Маахиса всегда выглядит как персик! :0008: :0008: :0008:

Queen - Friends will be friends

10. Postfox

Postfox Волшебник

Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    Ну вот, сегодня попрощалась с котятами. Вроде бы и нужно было их отдать, но обидно! Мы привыкли к ним, мы влюбились в них... Они были шкодниками, конечно, но всё же, эти встречи после работы, мурчание, благодарность. А теперь их нет. Как же обидно! Моё сердечко разбито.

The XX – Vcr

Мышка и Фунтик

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...