1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  3. Проект «Литературное мероприятие» Гость, приглашаем принять участие в конкурсе «Литературное мероприятие»! Это авторский проект от нашей команды!
    поделись своими мыслями
    оцени работы других участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

История Дневник псевдоблондинки

Тема в разделе "Истории, сериалы, дневники по The Sims", создана пользователем raduga, 8 янв 2013.

1. raduga

raduga Пользователь

Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    Дневник псевдоблондинки
    Жанр: мелодрама, частичная автобиография
    Слоган: "Не суди книжку по обложке, прочти её..."
    Возрастные ограничения: NC ~ 15

[​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

Последнее редактирование: 27 апр 2013
    Эльма нравится это.
  2. raduga

raduga Пользователь

Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    Она намеренно это сказала, дав сестре понять, что ей вроде как не безразлична её жизнь! Так сказать из лучших побуждений.

3. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    746
    Альбомы:
    14
    Симпатии:
    295
    Баллы:
    83
    С одной стороны я так радовалась, что Мел переключилась с Карла на кого-то другого...
    А с другой стороны я ее очень понимаю в плане переживаний и мыслей о нем.

Как мне кажется, это случается в двух случаях (при условии, что оба друг другу не безразличны хотя бы первое время):
    1 вариант: девушка слишком крута для парня, и он пугается этого, а потом начинает разыгрывать всякие спектали, показушничать перед друзьями, якобы он такой мачомэн - уложил девушку в кровать и бросил ее, т.к. она уже стала не интересна.

2 вариант: парень слишком крут для девушки и понимает это, а соответственно начинает грубить ей, забывать про нее, гулять с другими девушками, и вообще относится к ней так,будто она на шею ему постоянно кидается и навязывает себя.

Но в случае с Мелиссой я не знаю что и думать... вроде Карл не лох, но в то же время нельзя сказать, что он круче Мелиссы - она та еще штучка!!! :m.laugh
    В общем... ты меня запутала))) :m.laugh

Жду продолжения истории! ;)

Последнее редактирование: 16 авг 2018
  4. raduga

raduga Пользователь

Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    Глава 23
    Раннее утро. Солнце только-только начинает карабкаться наверх и на улице ещё гуляет прохладный ночной ветерок. Прекрасное время для пробежки. Не стоит изнуряющая жара и не морозит пальцы холод. Пожалуй, веди наша героиня здоровый образ жизни, она бы сейчас рассекала просторы утреннего города, но Мелисса предпочитает сон до обеда и на сегодняшнее утро у неё был запланирован именно он.
    Вот только Мелони не знала об этом и набрала номер сестры ровно в пол восьмого утра. Ведь две этих девушки отличались от друга, как инь и янь. И если старшая из сестер предпочитала нежиться в кровати до обеда, то младшая напротив, вставала ни свет, ни заря и наслаждалась свежим, пустынным городом.
    -Я сплю! –недовольно заявила в трубку Мелисса, стараясь поскорее отвязаться от собеседника и ей было совсем неважно кем он был. Даже если бы это звонил Карл, девушка скорее пожертвовала бы им, чем своим прекрасным сном.
    -Доброе утро, систер! –радостно заорала в трубку Мелони, изо всех сил стараясь прогнать ускользающий, словно песок сквозь пальцы, сон сестры.
    -Тебе того же, пока! –уже собираясь положить сотовый, ответила Мел.
    -Стой, стой, стой! У меня проблемы! Очень, очень большие проблемы! –как можно жалостнее застонала Мелони.
    -Святые ламы! Ну что стряслось? Каблук сломался? Ноготь? – язвительно сказала Мелисса, снова приложив трубку к уху.
    -Не по телефону! Встретимся в том же кафе что и вчера через пол часа! – твердо заявила Мелони и бросила трубку, что бы не слышать в ответ возмущения и недовольные возгласы.
    -Да она издевается! – эти слова Мелисса сказала слишком громко и невольно разбудила Эндрю.
    -В чем дело, родная? –простонал молодой человек сквозь сон.
    Лицо Мел искривилось в недовольной гримасе в ответ на слово «родная», но Эндрю не видел этого, он всё ещё пытался спать.
    -Мне нужно уехать, у мелкой что-то случилось – не понимая зачем, оправдывалась Мелисса.
    -А, ну ладно, возвращайся скорее, мой дом - твой дом! –пробурчал Эндрю сквозь сон.
    Мелисса не ожидала такого ответа, она вообще не ожидала услышать какое-либо одобрение или упрек со стороны этого молодого человека, она прекрасно понимала что, что бы она не сказала он всегда согласиться и поняв это в очередной раз, спросила, как можно более нежным и любящим голосом:
    -Можно мне взять твою машинку, дорогой?
    -Не вопрос, бери! –высунув руку из под одеяла и указав на тумбочку с ключами, пробормотал парень.
    -Спасибо – вставая с кровати и натягивая платье, слегка удивилась Мелисса.
    -Мел… - неожиданно окликнул её парень, спустя какое-то время, когда девушка уже собиралась уйти.
    -Чтооо? –решив что Эндрю передумал, начала пятиться к выходу Мелисса.
    -Я люблю тебя!
    Эти слова шокировали девушку и ввели в ступор, у неё получилось лишь выдавить что-то невнятное, похожее на «Спасибо» в ответ. И заставили поскорее двинуться в сторону кафе.
    Мелони уже ждала её с чашкой кофе, за тем же столиком. Завидев в далеке сестру она помахала ей рукой и уселась поудобнее, явно собираясь начать свой рассказ.
    -Ты каждое утро будешь меня приглашать на кофе? – ухмыльнулась Мел.
    -Была бы рада, но боюсь не выйдет… - с этими словами лицо Мелони помрачнело.
    -Слава ламам! А то я уже хотела сменить номер!
    -Ты эгоистка! Ты никогда не спрашиваешь, что произошло со мной! Хотя я постоянно даю тебе намеки на это! – довольно строго и в то же время расстроено, заявила Мелони.
    -Хорошо, что произошло с тобой? – наконец спросила Мелисса.
    -Бабушка… -пробормотала Мелони.
    -Нууу, что бабушка то?
    -Она отправляет меня обратно в Хидден-Спрингс! – обиженно произнесла сестра.
    -Ага, давай разберемся. Ты, будучи несовершеннолетней, не появлялась дома два дня, развлекалась с незнакомым тебе парнем у него дома, и обижаешься на то, что 78 летняя пожилая женщина эти два дня не смыкала глаз и пила успокоительные, вследствие чего чуть не получила сердечный приступ, решила отправить нерадивую внучку обратно к её родителям? -спокойно рассуждала Мел.
    -Да, но Мел, я же была с тобой! …теоретически… - возразила в ответ Мелони.
    -Ага, я тоже, теоретически, буду с тобой в Хидден-Спрингсе! – передразнила её сестра.
    -Черт, ну поговори ты с ней! – взмолилась Мелони.
    -Ага, щас, она меня даже на порог не пустит, за то что я «якобы» не приводила тебя два дня домой! Сама виновата! …и меня подставила! …теперь придется жить у Эндрю оставшееся время. – размышляла в слух Мелисса.
    -А может я тоже с тобой у Эндрю поживу? – сделав как можно более милое лицо, спросила сестра.
    -Мелони, прекрати а! Знаешь же, что нет! Вали уже домой, у меня своих проблем выше крыши! –собираясь уходить, окончательно отрезала Мел.
    -Ну сестренка, что мне делать?
    -Паковать чемоданы, сестренка! –ухмыльнулась Мелисса направляясь к машине.
    -Ладно, ладно! Я тебе это припомню!
    Но эти слова уже почти не долетели до Мелиссы, она захлопнула дверь машины Эндрю и вдавив педаль газа улетела из кафе.

BonaQua нравится это.
  5. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    83
    С каждой главой всё напряжённее ситуация. Этот Эндрю "милый" вроде бы, но я не думаю что он такой простой, не думаю, что он такой жу прям "мальчик". В данной истории отражена главная проблема "мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто в нас влюблён". В общем, остаётся ждать продолжения :dada

6. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    746
    Альбомы:
    14
    Симпатии:
    295
    Баллы:
    83
    Согласна с Катей по поводу Эндрю, не буду уже повторяться)).

Мне как-то стало обидно за Мелони...
    Да, она "прилипала", да, она сует свой нос куда надо и не надо... но, похоже, с тех пор как она подросла, ей стали не интересны вякие подлости, которые она делала чтобы подставить Мелиссу перед родителями... ей хочется сейчас гулять, тусить, да и вообще походить на уже взрослую и самостоятельную сестру - по крайней мере в отношении развлечений.

По-моему, Мелисса слишком грубо поговорила с ней в кафе, и в итоге "кинула"... :sorry(//~!(

7. raduga

raduga Пользователь

Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    Глава 24

Опубликовав очередной пост, девушка сложила руки в замок и собираясь с силами сказала сама себе: «Ну, соберись Мелисса, осталось самую малость – выполнить это!»
    Напоследок девушка решила заглянуть в интернет, на свою страничку, хоть давно этого и не делала. Просмотрев последние новости друзей, кто с кем спит, а кто расстался, она решила поделиться с ними и своими. Небрежно набрав на клавиатуре: «Через пару дней возвращаюсь, ждите, скоро новоселье!»
    - Мел закрыла ноутбук, ведь из коридора уже раздавалось шуршание пакетов, которые только что принесла бабушка. Девушка поспешила на кухню.
    -Мелисса? Ты дома? – удивилась заметившая её старушка, которая не привыкла видеть внучку в такой час дома.
    -Да, мне нужно поговорить с тобой…ну…насчёт Мелони… -замялась Мелисса.
    -А что тут говорить? Отправила я её домой, к матери, раз сестра не в силах за ней приглядывать!
    -Сестра и не хотела…-хотела было сказать Мелисса, но решила не грубить.
    -Бабуль, ты должна знать, … - и Мелисса тут же рассказала всё о проделках Мелони, как же давно она ждала такого момента!
    -Мда…интересно получается… -задумалась бабушка – Но ты же понимаешь, что всё равно, она берет пример с тебя! Тебя дома нет, значит и ей можно!
    -За это я её и не могу терпеть! –обиделась Мел.
    -Ну ладно, я всё понимаю, дело молодое…-смягчилась пожилая женщина.
    -И ещё бабуль, я уезжаю обратно в Твинбук -протороторила Мелисса.
    -Как? Уже? А как же родители? Разве ты к ним не поедешь? –удивилась бабушка.
    -«Вообще-то и не собиралась!» - подумала про себя Мел.
    -Я и маме сказала, что ты приедешь, она тебя ждет! –продолжала причитать пожилая женщина.
    -Я бы с радостью, но не могу, нужно срочно внести деньги за квартиру иначе мне опять будет негде жить! Передай ей от меня привет – мило улыбнулась девушка.
    -Ох…жаль, ну что ж, тогда вот, возьми – протянув внучке свернутые пополам купюры сказала бабушка.
    -Нет, что ты бабуль! Не надо! – пыталась отвертеться Мелисса.
    -Держи, держи! –засунув деньги в карман девушки, обняла её женщина.

***​

Обед. Солнце припекает и на улице сложно находиться, но благо наша героиня любит такую жару. Попивая холодный зеленый чай, девушка прячется под зонтиком, мало защищающем от солнца, в то время как все остальные ищут убежище в зданиях. Ожидая звонка от подруги, Мелисса снова решает посетить просторы интернета. Щелкая по экрану своего телефона, она натыкается на довольно интересный комментарий к её недавнему посту: «Через пару дней возвращаюсь, ждите, скоро новоселье!» Комментарий оставил ни кто иной, как небезызвестный нам Карл: «Жду с нетерпением твоего возвращения дорогая…» Глаза девушки округлились от столь неожиданного подарка судьбы, и она чуть не подавилась своим чаем, когда дочитала комментарий: «…люблю тебя!» Девушка уже было решила, что ей голову напекло, но прочитав всё ещё раз, она убедилась, что эти слова действительно имели место быть.
    Звонок Эми не заставил себя долго ждать. Не успела Мелисса отойти от шока, как на экране высветилось имя подруги.
    -Привет дорогая! Как море? –раздался голос из трубки.
    -Море? Не до него особо… -вспомнив о такой роскоши Мелисса даже расстроилась что почти не насладилась им.
    -Ну да ладно, ближе к делу, роуминг… - отрезала поспешно Эми.
    -Да, как там квартира которую ты нашла? –поинтересовалась Мел.
    -Нууу…у меня есть две новости, естественно плохая и невообразимо хорошая! С какой начать? –интригующе сказала девушка.
    -С плохой! –Мелисса всегда поступала таким образом, когда ей предлагали подобный выбор. Она считала, что лучше сначала услышать что-то плохое, что бы хорошая новость, так сказать, покрыла весь негатив.
    -Я слегка перепутала, деньги за квартиру нужно было внести вчера… -замерла в ожидании реакции Эми.
    -Черт! Эми! Ты … -хотела было выругаться Мел, но отчего-то в последнее время она делала это так редко, что даже не смогла найти подходящего обидного слова…-быть может положительное влияние Эндрю? – промелькнуло у неё в голове. –Ладно, давай хорошую!
    -Я вчера внесла за неё деньги, в конце концов, это мой косяк! Так что квартира уже твоя, можешь даже ещё отдохнуть, если хочешь. –радостно заявила подруга.
    -Ооох…это действительно хорошая новость! –принцип Мелиссы сработал, теперь можно было даже и не вспоминать про плохое.
    -Квартира, я тебе скажу, просто отпад, ты как отдохнешь, звякни мне или напиши, я тебя встречу. Я хочу сама тебе её показать!
    -Я завтра прилечу, утром – отрезала Мелисса.
    -Оу, детка, ты можешь отдыхать сколько захочешь, правда, тебя теперь ничто не вырывает! –пыталась успокоить её Эми.
    -Да нет, я уже и билеты купила, и с бабушкой попрощалась. Осталось только порвать один курортный роман, но теперь мне будет намного проще это сделать, зная что меня там ждут! –подумав о Карле, ответила Мел.
    -Ооо курортный роман? Я смотрю, ты в своём репертуаре, времени зря не теряешь подруга, ладно, завтра всё расскажешь, и так уже проболтали все деньги! –радостно заявила Эми и с этими словами попрощалась с Мелиссой.
    -Итак, а теперь самое главное – едем к Эндрю! –вставая из-за стола и поднимая внушительных размеров сумочку, сказала сама себе Мел, пытаясь настроить себя на нужный лад.

***​

Зайдя в дом, девушка поставила свою сумку-чемодан около двери и прошла на кухню, глазами ища своего молодого человека.
    -Ой, ты уже вернулась! Я немного не успел тут доделать… -виновато сказал он, косясь на кухонный стол с разбросанными по нему продуктами. Эндрю явно готовил…
    -Что это? –удивленно вскинув брови оглядывала «место происшествия» девушка.
    -Я хотел сделать тебе сюрприз…ты же говорила что любишь суши…вот я и решил, что заказывать будет на так романтично, а вот сделать самому… Если ты немного подождешь, я всё закончу! –уверял её молодой человек.
    -Эндрю! Я вообще-то тут… -указывая рукой в сторону сумки стоящей у двери, пыталась объясниться девушка.
    -А! Вещи привезла? Это правильно, а то ездишь вечно! Оставляешь меня! А я же скучаю! – приобняв Мелиссу, говорил Эндрю.
    -Вообще-то не совсем… -виновато пыталась начать девушка.
    -Я вещи забрала, потому что у меня самолет через час…-опустив глаза сказала Мел.
    -Но…как же так? Ты улетаешь? А суши? –пришел в замешательство молодой человек.
    -Я улетаю…-подтвердила Мелисса, пытаясь освободиться от объятий.
    -Но почему? Нам же было так хорошо вместе! Нет, я конечно знал, что когда-то ты уедешь, но я думал ещё пару месяцев…-окончательно расстроился Эндрю.
    -Ну … -замешкалась девушка в поиске подходящего аргумента. Ей стало так жалко этого парня, который с любовью готовил для неё суши и искренне верил в их чистую любовь.
    -Что-то изменилось? –расстроено спросил он.
    -Да –ответила Мел и в её голове тут же всплыли воспоминания о Карле и надежды на их совместное светлое будущее, но она просто не смогла переступить через себя и так жестоко разбить все чувства этого милого парня, который всегда ждал её, да ещё и с суши!!!
    -Собака…Мой пес сильно соскучился по мне! –нагло соврала она и тут же поняла на сколько это глупо было сказать парню, что причиной по которой она покидает его является несуществующая собака.
    -Собака? –недоверчиво переспросил Эндрю.
    -Да, она заболела, а я его так люблю… -продолжала Мелисса свою детскую ложь.
    -То есть ты хочешь сказать, что возвращаешься только из-за собаки? –вскинув брови спросил парень.
    -Он единственное, что осталось у меня в память об отце! Он безумно скучает и ждет меня, даже заболел с тоски! –чувствуя свой близкий провал пыталась выкрутиться Мелисса, давя на жалость. На минуту комнате воцарилась тишина, и девушка уже готова была рассказать всю правду, как…
    -Святые ламы! Это действительно ужасно! Я не знал о твоём отце, прости родная! –сочувственно обнимаю девушку, раскаялся молодой человек.
    -Да, мы гуляли с этим псом в парке…втроём…отец очень любил его! –пустив слезу рассказывала девушка, думая про себя: «Боже, что я несу?»
    -Когда говоришь у тебя самолет? –переспросил опомнившись Эндрю.
    -Через час…-недоуменно ответила Мел.
    -Святые ламы! Давай в машину! Я тебя довезу! –поспешил парень.

***​

-Я буду ждать тебя! –целуя девушку обещал парень.
    -Ну…ты не обязан… -пыталась аккуратно отговорить его Мел.
    -Не обязан, но я этого хочу! Мы сможем общаться в интернете, по веб камере каждый день, это облегчит наши страдания. –рассуждал он.
    -Да…-подтвердила Мел –Всё мне пора, мой рейс уже объявили.
    -Давай, и я прилечу к тебе, познакомлюсь с твоим псом, уверен, мы подружимся! Ну не расстраивайся ты так родная! Давай иди…-словно сам с собой говорил Эндрю.
    -Надо будет купить собаку…на всякий пожарный… -думала про себя Мелисса уходя по коридору вглубь….

8. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    83
    Что-то жалко мне стало Эндрю, поматросили и бросили. Поиграли с чувствами парня. Я смотрю Мелиссу раздражают нежные и трепетные чувства по отношению к ней, не хочется ей романтики и конфетно-букетного периода. Уж подавайте ей умного, дерзкого, как пуля резкого=))
    Когда же уже твоя героиня определится, что ей от жизни нужно? :m.laugh Нельзя же так плутать и плутать...надеюсь,ещё один курортный роман у неё не намечается. oOХ
    Ну, а собаку можно и не заводить :giggle

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
  9. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    83
    что-то соскучилась по твоей истории, на таком интересном месте как всегда закончилось...&\

10. raduga

raduga Пользователь

Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    Глава 25
    Прохладный вечерний воздух уже не казался таким приятным и чудесным. Легкий ветерок пронизывал кожаную куртку, а пальцы рук уже побелели от холода. Прошло около полутора часа с момента прилета Мелиссы в Твинбук. С небольшой сумкой у ног, она со злостью перебирая в голове всевозможные ругательства, стояла под общежитием подруги, которая толи забыла об их уговоре, толи не знала точное время, толи вообще неизвестно что случилось!
    Который раз, набирая её номер в ответ слышалось лишь злополучное «Абонент недоступен». Мелиссе просто напросто некуда было идти, своего нового адреса она ЕЩЁ не знает, а по старому УЖЕ приехала и никого не обнаружила, девушка уже сотню раз пожалела, что уехала из аэропорта.
    Наконец, у края дороги припарковалось долгожданное такси с сюрпризом в виде Тиффани внутри. Дверь машины открылась, и из неё раздалось приглашение проехать с ней. Мелисса не раздумывая запрыгнула в желтую машину и почувствовала приятное тепло разлившееся по всему телу словно топленое молоко. Не успела девушка опомниться, как краем глаза она увидела довольно впечатляющую картину:
    -Что б меня людосия съела! Что с твоими волосами, Тиффани? – воскликнула Мелисса.
    -Ой, да так ерунда…экспериментирую! –отмахнулась девушка, озабоченно следя за дорогой и отдавая указания таксисту.
    Машина подъехала к клубу. Это место никак не было похоже на жилое здание, а ведь Мелисса была просто уверенна, что Тиффани везет её именно в новую квартиру.
    -Что за? Тиф, только не говори мне, что я здесь живу!
    -Ах, нет конечно! С чего ты это вообще взяла? –рассмеялась в ответ девушка.
    -Ну я ждала Эми, она должна была отвести меня в мою квартиру и отдать ключи и…-начала перечислять Мелисса, но Тиффани её перебила.
    -И…тому подобное, идем! Эми внутри, извини, что заставили ждать, мы просто загулялись, а телефоны сели и как обычно у нас с сестрой бывает – мы все делаем после рюмки!
    -Ага, и что из этого выходит?! –недовольно пробурчала в ответ замерзшая Мелисса.
    -Ну…мы просто чуть раньше и без тебя начали отмечать новоселье! –радостно заявила девушка –Твоё естественно! –уточнила она.
    -Я щас описаюсь от радости! – преступая порог заведения, пробурчала Мелисса.
    -Воу, воу, воу! Чего ругаешься красотка? - радостно протянула подоспевшая Эми, уже пьяным голосом.
    -Фууу! Эм, от тебя несет перегаром, как от слесаря! Я тряслась пять часов в самолете, два часа назад прилетела, жду её на улице, а она здесь отрывается! Спасибо большое за квартиру! Давай ключи, и гуд бай май лав!
    -Гуд бай май лав, гудбааай…-пропела девушка повторяя за Мел.
    -Так всё, с тобой бесполезно говорить, переночую в гостинице… -разворачиваясь к выходу сказала Мелисса.
    -Прррр, стоять! –скомандовала Эми в ответ – Оп, смотри что у меня есть! –достав из кармана ключи от квартиры Мел, игриво заманивала она.
    -Дай сюда! –попыталась выхватить ключи из рук Эм, Мелисса.
    -Но, но, но! –пригрозила пальцем девушка, -Ты выпиваешь один коктейль и получаешь ключи! – поставила она условие.
    -Эми! Не дури! Я устала! Какой ещё коктейль!!!
    -А что тебе будет с коктейля?! Пф, подумаешь! Фигня!!! – подхватила сестру Тиффани, которая всё это время слушала их.
    -Ну…-задумалась Мелисса, - Ладно, тащите! – в плане выпивки Мелисса редко отказывалась выпить, даже когда особо и не хотелось, да и вообще…Я думаю вы заметили, Мелисса редко от чего отказывается…
    Тиффани быстро принесла подруге красивый бокал со смешанным в нем напитком. Залпом, выпив коктейль, девушка поспешила попросить свою награду:
    -Эээ нет, погоди…-начала было что-то выдумывать Эми, но Мелисса раздраженно перебила её:
    -Уговор был на один коктейль, и ты даешь мне ключи! Не выпендривайся!!! –ругалась она.
    -Тихо, тихо…держи свои ключи – совершенно спокойно отдала их Эми.
    Мелисса схватила ключи и направилась к выходу…
    -Эм, ты зачем ей ключи отдала? Она же ушла!!! А как же новоселье? –возмутилась расстроенная Тиффани.
    -Спокуха Тиф, всё схвачено! –убедила сестру в ответ Эми, и поудобнее уселась на высоком барном стуле.
    …выйдя на улицу Мелисса поняла, что уже не так уж и злиться на сестер, несмотря на то что они немного подзабыли о ней и заставили ждать её на улице, на которой, кстати, как ей теперь казалось, не так уж и холодно. Ещё Мелисса поняла, открывая дверь такси, что уж слишком просто Эми отпустила её, хотя к этому времени, глубоко в подсознании девушки начинала зарождаться мысль, что она уже слегка пьяна…и…
    -Куда едем дэвушка? – поинтересовался таксист.
    И тут Мелисса поняла, почему Эми так просто её отпустила – она не сказала адрес!
    -Вот видишь! Я ещё что-то соображаю! –гордо заявила Эми, завидев возвращающуюся Мелиссу.
    -Ты знаешь что надо делать -протягивая бокал самбуки сказала Тиффани Мелиссе. На что та спокойно взяв бокал, вторым залпом выпила его.
    -Адрес? –поспешила спросить Мелисса, пока ещё была в состоянии.
    -Какой адрес? –сделав удивленное лицо, спросила Эми.
    -Мой адрес!
    -Уууу уже не помнишь да? –подкалывала её Тиф.
    -Нет, адрес тоже просто так не получить, адрес сложный…ох…очень сложный! Вообщем, без двух бокалов самбуки не запомнишь!
    -Эмили! Ты обнаглела? Я только что выпила один! – возразила Мел.
    -А я что? Я тебе его не давала и не заставляла пить, это вон Тиффани, к ней все претензии!! –ответила Эм.
    -Ну это не честно! Ты же знаешь, что я после трех самбук улетаю, а тут ещё и коктейль был! –сделав, как можно более грустное лицо, заявила Мел.
    -Ну что ж…значит, адрес не узнаешь…
    Пару секунд Мелисса провела в размышлениях, самбука уже начинала брать над девушкой верх и перспектива зависнуть в клубе до утра уже не казалась нашей героине такой безумной. Ну и что, что она только с самолета, Мелисса молода и энергична, она не обязана ехать отдыхать в свою кроватку после долгого перелета, словно пожилая женщина. В конце-концов, молодость всего одна и тратить её на сон крайне глупо, отоспаться можно и в старости, а сейчас самое время отрываться…
    -Ладно, хорошо, давай уже, гуляем! Твоя взяла – сдалась Мелисса, и поставив сумку уселась за столик.
    Долго длилась эта ночь для девушки, одно хорошо – она её не помнила, хотя…быть может это и к худшему. Проснувшись утром, мелисса обнаружила себя в кровати без одежды, в совершенно ей не знакомом месте.
    Попытавшись вспомнить прошлую ночь, она вызвала лишь приступ головной боли, который заставил её перевернуться на другой бок. И какого же было её удивление, когда рядом с собой на другой половине кровати она обнаружила совершенно не знакомую ей молодую девушку, ко всему прочему ещё и топлес.

11. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    83
    Ну и жесть такая, это до какой степени случилось помутнение рассудка, что Мелисса, будучи окружённая парнями, вдруг оказалась рядом с какой-то тёткой...вот тебе сюрприз :forgot:strongsurprise

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018

Поделиться этой страницей

Загрузка...