• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Дневник псевдоблондинки

RglavaP26.png
Мелисса решила не будить свою новую подругу, кто знает какой у неё характер… Найдя на полу свои вещи и взяв ноутбук подмышку, она лишь тихонько спустилась вниз по лестнице прямиком в гостиную.
Квартира, в которой находилась Мелисса, располагалась на первом этаже, это можно было понять, посмотрев в окно. Интерьер был довольно интересный и явно со вкусом, хоть и не отличался особым шиком и дорогим декором, но в то же время его нельзя было назвать и «сельским».
160b615c4422a3b06064c68b3b3df050.jpg
Это была двухуровневая квартира-студия. Второй уровень, с которого только что спустилась Мелисса, был отведен под спальню и из спальни, как с капитанского мостика, хозяин квартиры мог прекрасно видеть всю свою квартиру, правда за исключением кухни. Она располагалась, как раз под спальней, но не была отделена стеной от гостиной, которая тоже находилась на первом этаже. Но изюминкой, являлся, пожалуй, необычный камин посередине комнаты. У которого и решила расположиться Мелисса.
08b71e1ef370441f9cdb636e5d446880.jpg
Ещё раз оглядевшись, она включила ноутбук и зашла в интернет, должна же она узнать последние новости, быть может, именно там она надеялась найти объяснение тому, что сейчас с ней происходит и слегка освежить свою память. Но всё же первое что она решила посетить, это страницу Карла, ну как же без этого! Новости, которые она обнаружила на его странице, оказались вовсе не такими, как она ожидала. Мелисса, в силу последнего его сообщения, ожидала увидеть какой-нибудь милый шоколадно-карамельный статус в честь неё, о том как Карл скучает по ней. Взамен она получила довольно интересное семейное положение своего возлюбленного с совершенно не знакомой ей Мирандой. Правда Мелисса даже возмутиться не успела, как со спины её окликнул женский голос:
c6d82c52a19a175a72b7caf4e2a89d8e.jpg
-Доброе утро! –поприветствовала её уже знакомая девушка, только уже в одежде.
-Я бы так не сказала,…не напомнишь своё имя? – слегка засмущалась Мелисса.
-Монифа – с улыбкой произнесла девушка.
-Необычно…хотя чему я удивляюсь…я же проснулась с тобой в одной кровати, в твоей квартире!
-Ооооу нет, нет, нет! Ты часом не решила, что мы с тобой…ну… ты поняла? – засмеялась Монифа.
-Я не помню, поэтому выглядело это именно так! –замялась Мел.
-Нет, конечно нет! И к тому же, это не моя квартира! –сказала девушка присаживаясь на диван.
-Ну слава ламам! –выдохнула Мелисса.
-Так, ты я смотрю вообще ничего не помнишь? –расплывшись в улыбке спросила девушка.
-Угу – промычала в ответ Мел, – А ты помнишь, да? – спросила она.
-Конечно, значит так, зовут меня Монифа. Я из Южно-Африканской республики, у меня девять братьев и три сестры, сюда я приехала на заработки, работаю танцовщицей и, так скажем, ублажаю посетителей своими танцам, нууу и не только…Моя семья очень бедная, поэтому все свои деньги отсылаю в Умтату, это город в котором я родилась. Вчера мы с тобой познакомились в клубе, где я работаю, ты была действительно фанаткой моего творчества! Мы все вместе развлекались и с твоими подружками тоже, а потом я рассказала тебе о своей жизни, и тебе стало меня очень жаль, ты даже расплакалась, хотя это не удивительно…столько выпить! Вообщем, ты предложила мне переехать к тебе, ну и Эмили отвезла нас к тебе домой! Вот так вот, конечно, если рассказывать вкратце! Хочешь подробнее?
-Нет, спасибо… -ответила шокированная Мелисса, этот рассказ и так прекрасно освежил её память и она без помощи Монифы вспомнила все детали. Но особенно её шокировала новость, что эта девушка теперь живет с ней, правда Мелисса пока не решила, как бы более корректно сказать ей что она этого не хочет.
5b2a3a7ff5eb11e1311387b18f62919b.jpg
-Смотрю тебе совсем худо стало от таких известий, так что расслабься, вчера в клубе ту историю я наплела, ну понимаешь – это моя рабочая легенда, я всех так охмуряю, забавно, но это всегда работает! На самом деле я из Бриджпорта, сюда переехала из-за парня, родители не давали благословения на нашу свадьбу и мы сбежали в Твинбук, правда спустя год я застала его в постели с другой, мы разошлись и я осталась у разбитого корыта, к родителям не вернуться, они меня возненавидели, образования нет, ведь когда я сбегала мне было ещё семнадцать и учебу я бросила, вот и приходится вертеться, в прямом смысле…у шеста…
-Эта история не веселее первой…-ответила Мел, её поражало с какой легкостью эта девушка рассказывает ей все подробности своей жизни. И хоть история оказалась неправдой, вторая была на её взгляд ещё хуже и она просто не представляла, что ей делать с Монифой теперь.
-Так что ты мне ничем не обязана…ну разве только чашкой кофе?
-Да, конечно, но если хочешь… - Мелисса ещё раз взвесила все «за» и «против» …-ты можешь действительно жить со мной, -на какой-то момент Мел увидела себя в этой девушке, ведь она тоже сбежала от родителей и так же без работы, только ей повезло больше, ей не пришлось крутиться у шеста.
-О святые ракушки! Похоже, пора менять легенду, правда тоже неплохо работает! – засмеялась в ответ девушка.
-Я серьезно, -вставая с пола и направляясь в сторону кухни начала рассказывать Мелисса, -знаешь, я тоже сбежала от родителей, и так же без денег и работы, только друзья и спасают все это время, я знаю что такое чужой город – поставив на стол чашки с горячим напитком, сказала она.
323fadc6952ab462df4ee1a5306b0331.jpg
-Ты просто душка, -передразнила её Монифа.
-Но одно условие – больше не спать топлес! – улыбнулась Мелисса, пригрозив пальцем.
-Ах, это всё безумно мило, но я откажусь … - проведя пальцем по краю чашки, сказала девушка.
-Но почему? –удивилась Мелисса, вчера ведь ты согласилась! А сегодня что? Я не достаточно красива без макияжа?
-Нет, просто если ты говоришь, что понимаешь какого мне, то и я могу понять, какого будет тебе, если я останусь, нам обоим будет не комфортно, мы ведь едва знакомы!
-Ты права… -согласилась Мелисса.
c0b024ffc2704bc75f6b8f58b6b244c5.jpg
-Ну, я пойду, если что ты знаешь где меня найти! – допивая кофе, сказала Монифа.
-А ты забавная – сказала Мел, провожая её до двери.
-Ты тоже ничего – подмигнула ей девушка и скрылась за дверью.
Эта встреча произвела какое-то странное впечатление на Мелиссу. Общение с Монифой было для неё чем-то новым, она не привыкла, что человек так открыт и жизнерадостен, будучи в совсем не благоприятном положении. Когда она рассказывала свою историю, было ощущение, что Монифа просто пересказывает просмотренный фильм, в её голосе не было обиды на тех, кто причинил её боль. И было ещё одно новое чувство, в диалоге с Монифой, Мелисса была, как бы это правильно сказать – слабее. Раньше Мелисса относилась к собеседнику с издевкой, иронией и легкостью, она как бы играла с ним в охотника и его дичь, но в этот раз, она сама оказалась дичью. Монифа, могла бы развести её на что угодно словно маленькую девочку, и она согласилась бы с ней. Поняв это, она вспомнила о Карле, ведь он тоже являлся в их отношениях охотником, быть может, поэтому Монифа и понравилась ей, что она была сильнее неё эмоционально.
-Кстати о Карле… - сказала она сама себе и направилась к ноутбуку. Выведя его из спящего режима, она обнаружила сообщение от него:
50ee07edd7325f8c6f10b6c0e83518c4.jpg
-Уже приехала любовь моя?
Прочитав это, Мелисса забыла о встрече с Монифой и поддалась другому охотнику, у которого «разводить» её получалось ничуть не хуже.
-Да, а ты то ещё в городе? –ответила Мелисса, стараясь быть как можно хладнокровнее.
-Да, солнышко, сегодня сдал последний, самый главный экзамен)
-И как?
-На отлично зай;)
-Понятно всё)
-Если хочешь можешь позвонить;) буду рад услышать твой голос. Особенно сейчас;**
-Ммм… ну может позвоню, а что? случилось чего?
-нет просто, хочется тебя услышать)))
-а у тебя номер тот же?
…не успела Мелисса опомниться, как на её сотовый приходит СМСка: «Так ты звонишь или нет?»
Слегка помедлив, она всё же набрала его номер. При этом внутри у неё бушевал ураган чувств. Мелисса чуть ли не забыла как дышать когда услышала:«Привет зайка», но голос по прежнему старался сохранить хладнокровие.
264582d6da12afaed7e6e320f1817688.jpg
-Я бы хотел тебе кое-что сказать, но боюсь если ты это услышишь, то зазнаешься и начнешь выкабениваться.
-Хм, ну ладно не говори – без интереса ответила Мелисса, хотя внутри её съедало любопытство.
Эту фразу он повторил ещё два раза и в конце, концов сказал:
-Я по тебе очень соскучился.
-Да-да, конечно же ты скучал! Так скучал, что ни разу за всё это время позвонить не удосужился! Заскучался, наверное!
-Не кричи!
-Я спокойна…
- Я кстати на тебя обиделся…
-Ты? интересно за что? Что я слишком много звонила?
-Нет из-за твоей подруги, она слишком нескромно себя вела, меня она бесит. Давай ты больше не будешь мне говорить про неё, и про то что ты с ней гуляешь.
-То есть мне нельзя с ней общаться?
-Можно, просто мне о ней не говори.
-Ладно. Но я тоже на тебя обиделась.
-И почему?
-Из-за Миранды!
-Ахахах, зая, ты что правда повелась на это?
-Что ты имеешь ввиду?
-Милая, это моя сестра! Я поставил с ней статус что бы кто попало не добавлялся…
-Ну ну..Сколько же у тебя сестёр? Про Келли я ещё помню!!!
-Ну вообще у меня 16 братьев…4 Четверо из них Карлы…
78d4c2e6e3a49e147290fd9e14490103.jpg
-Меня твои братья не интересуют! Я про сестер спрашиваю!
-Четыре.
-И как зовут? Келли, Миранда и ещё как двух зовут?
-Тая и Влада.
-Ну всё я запомнила!
-Я бы хотел тебя увидеть, но завтра утром я уезжаю. Конечно если хочешь, я тебя не заставляю, ты могла бы приехать утром.
-Это во сколько?
-В пол восьмого
-Хммм… я подумаю…
-Зая! блин, у тебя совесть есть!
-Ну вот как раз пойду поищу и заодно подумаю))) Пока.
Спустя час Мелисса все же написала СМСку, что она согласна, хотя по правде говоря, она с самого начала была согласна!
edc405cbe2112cd4c60cd6ee466c9dc7.jpg
 
raduga, очень интересное продолжение! Но как то странно получилось с Монифой, и Карл странно отправдывался, хотя может это только первое впечатление...
Жду проду!)
 
Эм, я наверное что-то упустила...а как так получилось, что у Мелиссы такая квартира шикарная?

А так пусть она поосторожнее будет с выпивкой, а то так 10 бомжей расскажут ей о своей жизни и будет у неё приют)))
а этот Карл какой-то уж наигранный))
 
RglavaP27.png
RCastxP1.png

Ранее утро. Всего пару-тройку часов тому назад на улице было ещё темно, а солнышко мило нежилось за горизонтом. Сейчас же город начинает просыпаться, но ещё совсем медленно, ведь сегодня суббота -выходной для большинства горожан.
Я думаю вы прекрасно помните, что наша героиня далеко не жаворонок, а скорее самая при самая ночная сова. И сейчас она многое отдала, что бы очутиться в уютной кровати своей новой прекрасной квартиры. Да, определенно она этого хотела бы, эти сокровенные мечты выдавали мешки, под её глазами спрятавшиеся за огромным слоем тональника и красные глаза, которые тоже пытались отвести от себя такие подозрения с помощью сплоченной парочки подводки и туши. Но в её образе было кое-что ещё, что делало всё выше перечисленное незаметным и даже без помощи косметики, возможно, она выглядела бы так же неотразимо, как и сейчас. Это «кое-что» выражалось в её взгляде и легкой улыбке. Не смотря на то, что сегодня ей пришлось встать ни свет ни заря, она не была обозлена на этот мир, как происходило это в обычные дни, когда ей приходилось рано вставать на пары. Сегодня она была влюблена! Она была влюблена в каждое создание, каждый листочек и камушек этого мира, но больше всего её тешила мысль о нём…
224f1fbb06e57d09e60c494ec969b968.jpg
Но хоть на её лице и плясала легкая улыбка, а в сердце разливалась приятная музыка, она каждую секунду повторяла себе: «Вести себя хладнокровно и спокойно! Не растекаться по асфальту! Не прыгать на шею!» и в сотый раз прогоняла в мыслях все возможные развития диалога.
И вот Мелисса достигает своей цели – военное общежитие училища «Гауптвахта». Итак, контрольный звонок и вот он. Тот о ком она грезила всё это время, тот кто не покидал ни на секунду её мысли и конечно же сердце.
878eeccb1bc5fb9545e3d191291ccb3d.jpg
Дальнейшее развитие событий уже было предугадано Мелиссой, она знала, что сейчас он подойдет и начнется разбор полётов! Кто? Где? С кем? И так далее, а в результате Мел продумала два варианта окончания беседы. Вариант первый – они ссорятся и продолжают эту вечную эстафету под названием «кто быстрее вынесет мозг» или же они расставят все точки над «ё» и будут жить долго и счастливо. Естественно второй вариант был более привлекательным…
-Привет любовь моя! – прервал её мысли Карл, как раз подошедший ближе. Он так же обнял её своими крепкими руками и поцеловал, так будто он, как и Мелисса не прекращал думать о их любви.
- Привет… - пролепетала растерявшись девушка, в любом из своих вариантов она не предусматривала такое отношение к себе! Это же Карл! Или уже нет?!
-Как доехала? –мило улыбнувшись и взяв её за руку спросил он.
781214dc21a0c8b5e63bca521393392c.jpg
-Хорошо…-«Что? Он интересуется, как я доехала? Это правда он?» думала про себя Мел, ведь так Карл вел себя только, пожалуй, в первую неделю их общения.
-Я скучал по тебе, это очень хорошо, что ты все-таки решила приехать…спасибо! –поблагодарил он, провожая Мелиссу к себе в комнату.
-Я тоже скучала… - Мел едва могла верить своим ушам! «Карл поблагодарил меня за то что я приехала!» И чувствуя что все её планы и стратегии рушатся, она не знала как себя в таком случае вести, такого варианта не возможно было предугадать, ей ничего не оставалось, как выпустить и свои чувства наружу…
-Присаживайся…-указывая на кровать предложил парень. Будешь чай? Ой или нет, прости…ты же любишь кофе, не так ли? – услужливо предложил он.
-Ты помнишь? –умилилась Мел.
-Конечно солнце, ты что думала…
-Уиии, я тебя так люблю! –обвив шею парня руками, запищала она.
cc796edfdd0463a0c0f356f70c8895b9.jpg
-А я то тебя как! –ответил парень, целуя её в губы. Тем временем, как его руки начали медленно снимать куртку и расстегивать её топ.
-Карл! –воскликнула Мел.
-Что? –не отвлекаясь от своего нового занятия ответил он удивленно.
-Что ты делаешь? Ну давай поговорим?! –пытаясь убрать его руки, предложила она.
-Конечно поговорим… - согласился он, но тем не менее продолжив раздевать свою любимую.
b5fb5524cff007f88763604af739c464.jpg
-Ну так давай кофе неси! –не уступала Мел.
-Так чайник греется, -протянул он в ответ, медленно но верно идя к своей цели. –Щас согреется и будет тебе кофе…-говорил он монотонным голосом будто укрощал дикую змею.
-Так… -попыталась вырваться Мел, но крепкие руки Карла уже не выпустили её, а юбка предательски полетела на пол.
-Тсссс! Все хорошо любовь моя…всё хорошо – спокойным голос говорил он, но его руки так же крепко держали девушку, не давая ей ни малейшего шанса на отступление.
54ea32fb9adbbe5a62ba7596f9e0a763.jpg

 
Последнее редактирование:
Ураа! Новая серия !)))
Жаль что серия маленькая(((
Бедная Меллиса как же он может быть таким жестоким?! Или же он с ней только из за "этого"...
Ждем продолжение!! А то эта интрига вынесет мозги пока будем думать над тем что же должно произойти)
 
Damon, это не вся серия, а лишь её частичка))) совсем скоро продолжение
 
Блин, ты так тонко написала эту часть главы, понравилось :woohoo , хотя в ней могло быть столько шалостей и пошлостей...* а может ещё будет, кто же знает полёт мыслей автора* последний скрин прям засмущал)))
Как-то мне даже по боку стало плохой этот Карл или нет, хотя для героини будь он неискренний, всё равно с ним хочется...
s_69227_5116525e5f58f.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua, шалунья:m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
raduga, вот это ты завернула!) Квартира просто нечто. Сама не отказалась бы в такой пожить. А вот как прокомментировать личный фронт Мелиссы... Даже не знаю... Зря она так с Эндрю. Конечно, он хороший парень, она не хотела ранить его. Но по-моему, когда она наплела ему столько чепухи, она сделала лишь хуже, он ведь поверил ей. Она просто сама себя загнала в ловушку. Посмотрим, как героиня будет разбираться со своими "любимыми" :nyam
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу