• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Дневник псевдоблондинки

Удивительно, и как она ещё что-то вспомнила после такого насыщенного дня. А Мелони нахалка, мать она что ли смотреть чужой дневник! Да ещё хватило наглости скопировать всё на флешку. Нехорошо это. И меня заинтриговала фраза...
День третий: «Чем больше алкоголя, тем меньше я вспоминаю о нём и тем моя жизнь счастливее!»
 
Ну наконец-то Мелисса отвлеклась от Карла!:surprise
Давно пора бы понять, что он грубый, слишком скрытный, и вообще ей не пара!

А младшенькая что-то стала слишком заботливой, видимо для того, чтобы устроить новую подлость...
Пароли надо на ноутбуки ставить от таких нахалок!!!:mad
 
Последнее редактирование:
raduga, привет) Что-то поздно как-то я к тебе заглянул) Однако, мне всё очень нравится, пока что читаю 7 главу. В целом впечатления неоднозначные, однако можно сказать точно: дневник очень реалистичный и некоторые описываемые в нём события мне знакомы, так что порою читаю, как свой собственный дневник))

В общем, спасибо за прочитанное, а также желаю удачи и терпения))
 
raduga, когда же будет продолжение? :thumbsup
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua, скоро, уже почти отсняла следующую главу. Из-за выхода университетов и переустановки симс я немного задержалась))
 
RglavaP21.png
-Эээй… Доброе утро! Может уже проснешься? Время три часа дня! – улыбаясь, спросил молодой человек.
-Черт, как болит голова… - пытаясь открыть глаза, простонала девушка.
-Ну что ж, кофе? – любезно спросил Эндрю
0974e497bf0ac4224526828f1014ab3b.jpg
-Стоп. Где я? – оглядывая комнату, поинтересовалась Мелисса.
-У меня дома – удивленно ответил молодой человек
-Ооо черт… и что я тут делаю? – вопросительно посмотрев на собеседника, прикрикнула Мел.
-Ну, лежишь, пытаешься выбрать между чаем и кофе.
-И…мы с тобой…вчера…опять?
-Хах, ну что вроде того… -ухмыльнулся парень
-Вот блин! –ударив по кровати расстроилась Мелисса, на что парень немного удивился.
-Ой, нет! Нет,нет, не в этом смысле! Не то что бы я недовольна, но я ничего не помню.
-Ничего страшного, ну так? Кофе?
-Давай уже, тащи свой кофе! – равнодушно ответила Мелисса.
-Не волнуйся детка, ты была на высоте! – успокоил её Эндрю и поспешил на кухню.
7e5bc90a49dee7086f86c914700bed35.jpg
-Вот черт! –выругалась вслух девушка, - Какого хрена!? Что я опять сделала? - поднимая разбросанную на полу одежду и натягивая шорты и завязывая высокий хвост, недоумевала она.
Спустившись к завтраку, Мелисса отметила для себя, что дом, в котором жил её избранник был весьма неплохо обставлен.
7195feb128f889110c50705dc0386747.jpg
-Слушай, мне очень неудобно, что всё так вышло – начала было разговор она.
-Ох, ну брось, что в этом такого. По-моему это судьба, что мы встретились вчера совершенно случайно в клубе!
-О да, судьба! Учитывая что в этой деревне лишь один клуб! –пробормотала она себе под нос.
-Я тут подумал…раз уж мы встретились, может нам стоит познакомиться поближе? – заваривая кофе, подмигнул ей Эндрю.
-Уже два раза познакомились! – с сарказмом сказала девушка.
-Да нет, я не об этом. Давай сходим куда-нибудь? –улыбаясь сказал молодой человек.
-Не знаю…у меня времени совсем нет… - попыталась отвертеться Мелисса. На что парень что-то неясно пробормотал в ответ и продолжил разговор. В это время Мелисса нащупала в кармане своих шортиков телефон, вынув его и посмотрев на экран, она к своему удивлению увидела на заставке фотографию Карла, которая неизвестно как там оказалась. Её чуть было не вывернуло наизнанку, но собрав всю свою злость и ненависть к этому человеку, она неожиданно для самой себя сказала:
-А знаешь что, пожалуй, давай сходим…
-О, отлично! Я знал, что ты мне не откажешь!
-О да, сама в шоке! – снова пробормотала она себе под нос.
Выпив кофе, пара села в дорогую машину и направилась к центру города. Целый день Мелисса провела в компании Эндрю и к своему удивлению, ни разу об этом не пожалела. Как выяснилось, он оказался вполне приятным собеседником и умным парнем. К вечеру, он подвез её до дома и украл её номер телефона, что не составило ему трудности, ведь чем больше девушка его узнавала, тем приятнее удивлялась.
2479610f300b46e8150e1c320bf05ea0.jpg
Оказавшись дома, Мел проследовала в свою комнату, где её уже должна была поджидать Мелони с расспросами о том, где Мелисса шлялась всё это время, но этот день не переставал удивлять нашу героиню приятными сюрпризами. Как выяснилось, Мелони уже ушла гулять не дождавшись сестру. Подойдя к окну Мелисса снова достала телефон из заднего кармана и понадеявшись на то что день выдался удачным, решила попробовать позвонить Карлу, вдруг и тут повезет?
-Алло…Привет… - сказала она в трубку, как только её сняли на том конце провода.
-Я слушаю. – последовал незамедлительный ответ.
-Почему не звонишь, не пишешь? – пытаясь сохранять хладнокровие, выдавила Мелисса.
-А кто это?
-Мелисса… - ответила девушка, переполненная в этот момент злостью
-Вы не туда попали…
-Как не туда, я не могла ошибиться…Карл! Что за шуточки?
-О, нет, нет, это не Карл! Это его друг! Она отдал мне свой номер.
-Какого хрена? А какой же у него теперь номер?
-Извините девушка, я не могу его вам дать!
-Тогда найди мне Карла черт возьми!
-Ладно, ладно миледи, спокойно. Через час! Перезвоните на этот номер, и будет вам ваш Карл.
-Так то лучше! –положив трубку сказала девушка.
-Что за фигня? – ругалась Мелисса, но по истечении часа перезвонила вновь:
-Карл? – поспешила спросить она.
bf82381ff08ed3f43a8b5b5044d8c5c3.jpg
-Ну я… что дальше? –равнодушно ответил мужской голос в трубке.
-Что за херня происходит, ничего что твоя девушка уехала из города, а ты не то что бы не поинтересовался где она, а ещё и номер сменил, скотина! –кричала Мелисса
-Не ругайся малыш! Какая девушка то?
-Чтоооо? … - возмутилась Мел.
-Ладно, ладно, шучу! – как ни в чем не бывало, ответил он.
-Шутит он…ты нормальный человек вообще? Пропал сразу после того как я прыгнула к тебе в постель! Хорошо устроился…
-Но, но, но! Тебя никто не заставлял это раз, а два – ты сама уехала! – и выдержав небольшую паузу спросил: - Изменяешь мне?
-Ты не переводи тему, я тебе не изменяла!
-Да ну конечно, всё пока, нам не о чем с тобой говорить… - и с этими словами он бросил трубку.

f2f3154c7416fcfdee773597311647c8.jpg
 
Последнее редактирование:
Ураа...
Что за цирк бесплатный устроил Карл :m.laugh Да ну его.
Что ни кавалер у Мелиссы, то киндер-сюрприз, бурная у неё жизнь. Такое чувство, что она проходит какой-то чаллендж. Она и 7 парней, с кем же ей удастся построить любовь?
Жду продолжения=)
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua, Спасибо))) Дом-2 отдыхает, это верно)))
 
RglavaP22.png
75100113f60ecafae1041416b98b5253.jpg
Закрыв ноутбук, Мелисса кинула его в стоящую рядом со столиком сумку и окинула печальным взглядом кафе, в котором она коротала утро. Взглянула на часы и снова прошлась глазами по окрестностям.
-Меня ищешь систер? –поинтересовалась запыхавшись, но так же оптимистично, как и всегда, Мелони.
-Ага, что там у тебя? –буркнула в ответ Мел.
4143057d1c1adc6354e2e2f20101d9c7.jpg
-Просто хотела с тобой позавтракать. –мило улыбнулась девушка заказывая кофе с круасанами.
-А дома мы поесть не можем? – недовольно огрызнулась Мелисса.
-Ну простите, я же не такая большая девочка как ты, и бабушка будет ругаться что меня два дня дома не было. –гордо заявила девушка.
-Хм, а если ты выпьешь кофе и съешь булочку, это исправит ситуацию? –всё так же недовольно издевалась Мелисса.
-Ну хватит уже! Лучше, давай, спроси где я была! –готовясь рассказать что-то грандиозное ерзала на стуле Мелони.
e4020a20afcc90ca77fff3d46de62d0b.jpg
-И где ты была? – равнодушно спросила Мел.
-У парня… - затаив дыхание, с улыбкой и гордо, ответила Мелони.
-Чтоооо? – глаза Мелиссы округлились и на сестру пал осуждающий взгляд.
-Да, я пошла в клуб без тебя и он такой ко мне подошел, и мы познакомились, и он мне предложил прогуляться и совершенно случайно мы дошли до его дома и…
-Ты больная? -закричала Мелисса.
-Ой, ну вот давай без истерики! Как бабушка, честное слово! – отмахнулась от неё Мелони
-Нет, ты идиотка! Тебе сколько лет? Ты понимаешь к чему это могло привести?!!! –не унималась Мел.
-Ой, понимаю-понимаю, только перестань вести себя так будто сама паинька! –захохотала сестра, - Смотреть смешно!
8d15fe8c95569bcc30cb61938d299b34.jpg
-Тебе смешно? Тебе ещё и восемнадцати нету!!! Нет, ты пришибленная! С рождения! И я всегда это знала! –причитала Мелисса.
-Почти восемнадцать! И ничего я не больная! Кто убегал от меня пару дней назад с незнакомым парнем под ручку и в стельку пьяный?! А?! –с издевкой спросила Мелони.
-Я совершеннолетняя и не живу с родителями! Я вообще другая история! – заявила Мелисса.
-Ой, знаю я твою историю! Бедная девочка, Карл её не любит, побежали к Эндрю…
-Стоп! Что ты сказала? –опешила Мел.
-Ты сидишь в метре от меня, ты прекрасно всё слышала. –спокойно ответила сестра.
-Откуда? Откуда ты всё это знаешь? –даже не находя подходящих слов заикалась Мелисса.
-Я всегда говорила: «Пароли детка – это наше всё!» -довольно отпивая кофе, цитировала саму себя Мелони.
-Ты что читала мой дневник? –удивленно спросила Мелисса.
-Я читала и ещё пара сотен человек, какая разница? – безразлично бросила в ответ Мелони.
-Да такая, черт тебя дери, что я не знакома с этой сотней, а ты моя сестра!
-Ну ладно, чего ты разошлась то? Прости!
9a35f4044f02d0a603940822f7d0c716.jpg
-Чего, чего…да вот смотри – достав и открыв перед сестрой ноутбук со страницей Карла, сказала Мел.
-Ого, это он? Или она? –удивилась Мелони, не понимая чью страницу показывает сестра.
-Да хрен их разберешь – безразлично бросила в ответ Мелисса.
-А можно фотки посмотреть? – завизжала от проявленного доверия Мелони.
-Смотри сколько влезет! И ноут домой отвези, а я к Эндрю поехала. – вставая из-за столика буркнула Мелисса.
-Но систер…а как же бабушка? Она меня убьет, если узнает что была без тебя! – крикнула ей вслед Мелони.
-Я буду на это надеяться!
Скрывшись за углом, Мелони набрала номер Эндрю и попросила что бы он забрал её. Молодой человек уже через пятнадцать-двадцать минут подъехал к назначенному месту и подобрал предмет своего обожания. Перекинувшись парой фраз, пара решила отправиться домой к Эндрю.
6f849048b43075e2f4ca893455a4c466.jpg
-Ты сегодня какая-то грусная! – начал, было разговор парень.
-Да? А я и не заметила… -всё так же смотря в окно ответила Мелисса.
-Ну вот, приехали. –констатировал Эндрю спустя пару минут.
-Отлично. – всё так же безразлично бросила девушка выходя из машины и направляясь к дому.
-Мел, погоди… – остановил её парень, - что случилось?
-Да, помнишь мою сестру, она меня постоянно изводит, сил нет… -соврала Мелиса, ведь сейчас Мелони волновала её в последнюю очередь.
-Аааа, ну не расстраивайся ты так по мелочам! – проведя по её щеке, утешил парень.
5e8e9b5f438ae160b5bfb28a9dc37832.jpg
-Я постараюсь… -натянуто улыбнулась Мелисса.
-А я скучал! – обнимая девушку и прижимая её к стене, сказал Эндрю.
-Правда? –заигрывая улыбнулась Мел, но всё так же натянуто.
-Доказать…? – ещё сильнее прижимая любимую и нежно целуя в губы продолжил парень
d51175d14f7ef0d37149baf366bd6521.jpg
День пятый: "Сплю с одним, но думаю о другом..."
798381c0dbf660fe44774f875ce547c2.jpg

RsleduUwayPglava.png
 
Мелони хотя бы под конец не стала наглеть и призналась,что смотрела записи сестры=) Только мне интересно, она проговорилась и продолжила разговор дальше, трепя языком или она всё же сознательно решила пооткровенничать?=)) Как-то непонятно вышло))
А сёстры конечно друг друга стоят. Мне просто жуть как интересно к чему все похождения девушек приведут. Как у Мелони сложится на личном фронте и все дела :zonked
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу