• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

ДНЕВНИК ХОЛОСТЯКА: Даниэль Хелльберг

CTz2kA9.png

Последняя неделя выдалась как-то сумасшедшей... столько происшествий, новостей, открытий!
Жрица культа Вуду Танами покинула проект, но оставила после себя много сюрпризов во всех смыслах - подарила подарки для девушек, помогла мне решить с кем я не захочу в дальнейшем связывать судьбу.

На этой церемонии пришлось попрощаться с Эрикой.
Удивительно... такая уверенная в себе девушка, молодая, энергичная, и решила прибегнуть к подлости, чтобы избавиться от соперниц. Странно мне это и не понятно. Как по мне, если бороться, то бороться честно, хотя многие считают, что "на войне все средства хороши".

Тем не менее, мне было очень неприятно прощаться с Эрикой, т.к. я надеялся пообщаться с ней поближе и лучше узнать ее.

На этом все. Вторая неделя пребывания на проекте закончилась.
 
CTz2kA9.png

Учитывая нервную обстановку на последней церемонии, я решил дать девочкам возможность разрядиться и отдохнуть, полностью переключившись на отдых. Ну а для этого нужно было кардинально сменить обстановку, и решение было сделано в пользу одного тропического острова в Тихом океане.
Остров сам по себе небольшой и является 100% частной и закрытой территорией, поэтому я был спокоен, что моих красавиц там никто не потревожит.

Не гарантирую спокойный уикэнд персоналу отеля... девочки у меня боевые и горячие.:zonked:m.laugh

У них будут целые сутки пляжно-ленивого отдыха без меня. Как бы мне к ним не хотелось, но, думаю, они будут себя намного комфортно чувствовать в купальниках, если я все же не полечу с ними и останусь терпеливо ожидать их возвращения в отель.
 
Последнее редактирование модератором:
194138e4da03.png

Что-то взбрело мне в голову подурачиться. Ну не могу я быть обычным ванильным ухажером, который таскается за женскими юбками с бутылкой вина и коробками конфет... хотя я вовсе не исключаю этот вариант из своего арсенала. :insidious

Несколько дней я пугал девушек своим нелепым видом в костюме гориллы. В принципе, тест на юмор они прошли - практически все адекватно отреагировали, а Оливия даже не постеснялась прогуляться со мной по городу, и в благодарность за ее смелость я решил отужинать с ней в замечательном элитном ресторане. Правда... интимной обстановки и уединения у нас не получилось - за окнами ресторана, да и в самом заведении было полно зевак и любопытных, которые буквально к нам в рот заглядывали.

С Мариной мы умудрились переполошить весь отель - устроили с ней гонки по этажам, чем вызвали огромное неудовольствие постояльцев отеля, а некоторые даже вызвали службу охраны - как так, горилла подхватила на руки девушку и носится с ней по отелю! :m.laugh
С Ликой у меня случился первый настоящий поцелуй...:confusion не ожидал, что она не откажет! Я остался в восторге от нашего свидания.

С Аманой мы тоже подурачились, но в конце вечера она вновь выставила меня за дверь, правда, на этот раз уже более ласково и не столь нагло, как это было при первой нашей встрече.

В целом я доволен свиданиями. Девушки все очень интересные и каждая оригинальна по-своему. Очень жаль, что Рейна заболела и я не смог ее посетить в этот раз.

Я в растерянности и не знаю, что им сказать на предстоящей церемонии... :help
 
Последнее редактирование модератором:
33b7219a8d1e.png

Мне не очень хотелось бы с кем-то сейчас говорить, поэтому я решил писать в Дневнике. Так как-то проще излагать мысли.:obvious

На этой церемонии, уже 3 по счету, я подарил белую розу Рейне.:sorry(
Честное слово, ну вот не знаю, что могло случиться с этой девушкой. Последнее время она словно охладела ко мне - на чаепитии не проронила ни слова, идти со мной на свидание отказалась, сославшись на болезнь. Что она пыталась мне этим сказать, показать или доказать?:madness
Лично мне казалось, что у нас с ней еще впереди много общего и интересного. И мне казалось, что она еще многих соперниц подвинет... но что-то пошло не так. Может, я ей разонравился в процессе общения? Может я что-то не тай ей сказал и что-то не так сделал? ...

Черт его знает, но уже нет смысла об этом говорить и думать. Рейна собрала вещи и покинула отель молча, решив ни с кем не прощаться. :trans
 
Последнее редактирование модератором:
FiAQ1Bp.png

Мне приходили в голову мысли, что, возможно, я слишком мало времени уделил каждой из девушек. Может поэтому Рейна и отстранилась? И я решил начать исправлять ситуацию!
Взяв бутылку замечательного вкусного вина, фрукты, шоколадные конфеты, я решил навестить девушек сразу после церемонии.~)

Искренне надеюсь, в этот раз все обойдется БЕЗ сюрпризов. :drivel
 
Последнее редактирование модератором:
FiAQ1Bp.png

Зря я в прошлой записи написал "Искренне надеюсь, в этот раз все обойдется БЕЗ сюрпризов" ...
Все обернулось еще кошмарнее, чем я предполагал...

Амана самым наглым образом выставила меня за дверь, не уделив мне ни секунды своего времени!!! :m.anger
Я понимаю, у всех свои странности, но не настолько же... это как минимум бестактно - выгнать меня, когда я пришел на свидание, хоть и внеплановое. Нужно будет хорошо подумать, захочу ли я терпеть такие вспышки внезапной отстраненности и грубости от своей девушки... :trans

Оливия так и не открыла дверь, сколько бы я ни стучал. Скорее всего, после церемонии она зашла в бар или кафе, поэтому ее нет в комнате.

Свидание с Клавой пока что расстроило меня больше всех. Мало того, что я чуть не подрался с ее ухажером, хотя размять косточки противника за свою даму я бы не прочь, так этот горе-любовник попал в медпункт (хоть бы не в травмпункт //~!( ), а сама Клава вся в слезах и готова вот-вот уйти с проекта.
А причина всего одна - кажется, я не вовремя пришел на свидание... или кто-то слишком не вовремя приехал завоевывать сердце своей возлюбленной прямо во время проекта! ~//~

Теперь мне предстоять встречи с Мариной, Ксюшей и Ликой.
Искренне не буду ни на что надеяться, иначе это плохо заканчивается. :shock
 
Последнее редактирование модератором:
FiAQ1Bp.png

Итак, я отправил курьера к девушкам. Он должен был доставить приглашение на чаепитие еще вчера.
Я не намерен мерзнуть, а еще не люблю банальностей. Эту встречу мы проведем с девушками в красивом месте. Надеюсь, что им все понравится.

Меня крайне расстроило поведение Аманы и Клавы на последних свиданиях. Оливия тоже избегала встреч со мной. Посмотрим как они поведут себя на чаепитии.
 
Назад
Сверху Снизу