• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Дневники суперзвезды

Ахах :m.laugh наверно) он вообще меня немного достал если честно. Вечно приходил к ним домой и лез к Эстель обниматся.:m.anger Тоже мне друг называется.
У тебя свобода воли включена в Симс? :hihi Я отключаю, не люблю когда они не по-сюжетному мутят, особенно если ещё и установлен Викед:ufff:ufff:ufff
 
Закончила наконец-то читать все твои отчеты. У меня странная привычка - обычно не пишу комментариев в темах, пока со всем уже написанным не ознакомлюсь.
Понравилась твоя парочка. Прям искренне радовалась, когда они все больше и больше стали сближаться и, в конце концов, осознали, что хотят и готовы быть вместе. Не понравился эпизод, когда Эстель пошла в гости к Салиму. Жду следующую главу и надеюсь, что она умная девушка и не станет рисковать хорошими отношениями ради мимолетной интрижки.
Эстель идёт в гости
Без шуток, сначала прочиталось "Эстель идет в постель"... ( но я не пошлая, нет-нет-нет)!
 
Назад
Сверху Снизу