• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Домашние питомцы

Катрина

Друг
Сообщения
964
Реакции
60
Я думаю, у многих есть домашние питоцы. В этой теме можно: обсуждать животных, поделится советами по уходу за питомцами, поделится историями и фотографиями вашего питомца.
 
Я очень люблю кошек. Буквально жить не могу без них, сейчас очень скучаю по своему коту Гарри, он остался с родителями... Хотела завести котенка, муж "гражданский" против =(
 
Налла;17189 написал(а):
очень люблю кошек. Буквально жить не могу без них, сейчас очень скучаю по своему коту Гарри, он остался с родителями... Хотела завести котенка, муж "гражданский" против
И я люблю кошек)) Наверное, это с детства идёт.
 
Совсем недавно бабушка купила саженец винограда, чтобы посадить его на свой участок, и временно поставила к нам на балкон в квартиру. Около месяца он стоял, мы о нем позабыли, и вот недавно бабушка вскрикивает:"где мои очки?!" Подбегает старшая сестра и видит, что там сидит огромная улитка и уже потихоньку перебирается на наши комнатные растения. Потом и мы с братом пошли посмотреть. А потом и мама. Она нам и говорит:"а давайте ее оставим?" Отпускать на улицу и правда было жалко, да и куда мы её дели бы? Вот и оставили ее. Купили переносной аквариум, обустроили жилище) она у нас и осталась жить)
А ещё за месяц до этого к нам в дом попала улитка на персике с рынка. Правда она была настолько маленькая, что мы не знали, что с ней делать, да и отнесли её на улицу. Но она у нас тоже денёк пожила. На дом прямо-таки притягивает улиток))
 
Margaret_Y, очень интересно) Правда у Вас медом для улиток намазано))) :)
 
А я не очень люблю домашних животных, котов и собак. Но своего кота я просто обожаю. Он член нашей семьи и имеет почти все те же права. что и мы)))
 
У меня живет той-пудель по кличке Феня. моя любимая стрекоза и суслик)) веселая, жизнерадостная малявка))
раньше жил еще кот. 17 лет он был еще одним членом семьи. полтора года назад он ушел за радугу((
 
Назад
Сверху Снизу