• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Домики "The Sims 1"

Vendetta

Друг
Сообщения
690
Реакции
143
houseinhands.jpg
Давно хотела воссоздать все домики из The Sims 1 в The Sims 4. Причем без использования CC, а только на вещах от базовой игры и её аддонов, каталогов и наборов - прототипы домиков "из подручных средств".
Не заглядывала в галерею, делал ли кто-либо подобные вещи, возможно, и делал... и много-много раз. Но я же получаю удовольствие именно от того, что захожу в первую линейку, предаюсь ностальгии и бегу в четвертую часть, чтобы выплеснуть этот поток положительных эмоций хотя бы в строительстве домиков. Так что потихонечку буду делиться с вами своим видением The Sims 1 в The Sims 4.

PS: обложку пока не придумала, будет чуточку позже.
PS.PS: возможно, доберусь и до воссоздания персонажей.
 
Виртуальный проезд, 6
Свойство участка: Укромное жилище
Стартовый домик. Цена: 11151$
СС отсутствует.

В этот домик игроки часто любят селить Майкла Холостякки. Симоводы поймут.


Анимация
 

Вложения

  • livesimsforum_Виртуальный проезд, 6.zip
    106.5 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
Привет. С открытым!
Интересная идея воссоздать дома из первой части в четверке. Сам лично такого еще не видел, в основном из 3 в 4 или реже или же из двойки...

Как по мне дом получился очень похожим, тем более, если использовались только обьекты из базовой игры.

Пока разглядывал, появилась идея теперь скачать и переделать на более СС-шный вариант твоего дома... :biggrin
 
Безусловно, это очень хорошая идея сделать его с дополнительными материалами. Причем поставить себе цель не менять архитектуру дома, а только дизайн интерьера. И снаружи разбить сад, например. Пока, увы, не пробовала себя в дизайне ландшафта. Домиков в первой линейке предостаточно, причем пустых и без мебели, поэтому, если не уйду в реальность после самоизоляции, буду стараться пополнять тему.
 
@Vendetta , замечательная мысль) С открытием! :hello
Я так давно не играла в The Sims 1, что начинаю забывать, как выглядит история... :foxsorry
Ностальгия накатила) Надо тоже что-нибудь творческое замутить.

И да, получилось точь-в-точь:inlove2
 
Привет!С Открытием!:roses
Ах эти воспоминания!
На мой взгляд очень хорошо получился домик!Жду дом семьи Машуга 2стр.(а вдруг?!)
(я его делала,интересно посмотреть,как будет выглядеть у тебя,ну если будет желание конечно :ura
 
да там стыдоба!)и не исключа.что могла убрать его из галереи)а у тебя мне очень нравится начало!)так что....*ждун* :kovarniy
 
Я в симс 1 (и даже в 2 и 3) не играла, но домик выглядит очень милым. Надо будет скачать, а то я вечно нахапаю всяких навороченных, а как нужно поставить что-то попроще, так выясняется, что у меня в запасах ничего и нету :) И приходится всем вынужденно во дворцах жить
 
В этот домик игроки часто любят селить Майкла Холостякки. Симоводы поймут.
Я наверно неправильный симовод, если туда его не селила)) так почему кстати его туда любят селить? :giggle
Жду дом семьи Машуга 2стр.(а вдруг?!)
(я его делала,интересно посмотреть,как будет выглядеть у тебя,ну если будет желание конечно :ura
Это тот, в котором интерьер вырвиглаз? :zonked:tomfool Плюсую к Свете, хоть кинь скринчик посмотреть что ты там намастерила)
а как нужно поставить что-то попроще, так выясняется, что у меня в запасах ничего и нету :)
:biggrin Ага)) и я так же - на сохраняю в запасы виллы и особняки, а простых небольших уютных домиков нету.
 
Назад
Сверху Снизу