Это интересно Дополнение «The Sims 4: Экологичная жизнь» реабилитировано! Нет ужастикам!

Вы огорчены разоблачением?

  • Да, я уже было настроился поиздеваться над симами! ...

  • Нет, я очень рад(а), что это неправда!

  • Бр-р-р-р!!! ...


Результаты будут видны только после голосования.

LaSombra

Активист
Сообщения
537
Реакции
359
После выхода нового дополнения «The Sims 4: Экологичная жизнь» в сети появилось много новостей о разных багах и глюках. Один из них - возможность поедать других симов. Звучит ужасно, и мы решили разобраться где правда, а где уже приврали СМИ...

Мой персональный кошмар начался с таких и подобных этому заголовков:

ts4-pererabotat-mogily-simov-v-utilizatore-sluhi.jpg

Эксперименты в «The Sims»

Лично я пол ночи не спала, крутилась в постели и все думала о том, ну как же такое может быть?! Конечно, разработчики любой игры время от времени допускают различные ошибки, недоработки, а находчивые игроки используют это и вовсю подключают фантазию. Но чтобы настолько проколоться и добавить в любимую игру возможность готовить отвратительные блюда?! Это уже не ошибка, а преднамеренность...

Решила проверить все в игре. Моя вампиресса раздобыла урны с прахом собратьев и парочки несчастных серво-роботов, которые ни в чем не виноваты, но наука требует жертв!
Купила утилизатор, отправила симулю к нему и обнаружила, что урны с прахом, а также надгробия можно и правда перерабатывать! Затем я прокачала навыки кулинарии и изысканной кулинарии по максимуму и отправилась на кухню - исследовать плиту и холодильник на предмет готовки нового блюда «с человеческим лицом».

К моему большому счастью ничего страшного и пугающего, помимо блюд из сверчков, не обнаружилось. Тогда я проверила новый объект, который пришел параллельно с утилизатором - преобразователь. Та-даа-м! В нем нельзя создавать еду, только предметы мебели и декора. Таким образом, из переработанных останков нельзя создавать симоеду, поскольку все переработанное конвертируется в детали и запчасти, а они не осязаемы. Благодаря им можно заправлять генераторы воды и электроэнергии, производить улучшения предметов, и это никак не связано с едой. Кстати, посмотреть наличие деталей и запчастей можно при наведении указателя мыши на утилизатор или количество симолеонов семьи.

ts4-pererabotat-mogily-simov-v-utilizatore.jpg

Думаю, журналистка Касс Маршалл так впечатлилась возможностью перерабатывать не только мусор, а даже урны с прахом, что решила пофантазировать на тему еды. Странные мысли у девушки, конечно, но это ее игра, ее фантазии. И она описала свой игровой опыт таким образом, что многие издания поверили и перепечатали новость, не удостоверившись в ее правдивости. Чего только не напишешь ради хайпа и лишних переходов на сайт благодаря громким заголовкам. И Википедия туда же...

ts4-pererabotat-mogily-simov-v-utilizatore-sluhi3.jpg

Ну а все издания, которые написали об этом, оказались ужасно некомпетентными. Надеюсь, им стыдно за то, что опошлили такую замечательную игру. :giggle
Всем добра, дорогие друзья!

ts4-pererabotat-mogily-simov-v-utilizatore-sluhi2.jpg


Автор: LaSombra
 
На самом деле меня разочаровало дополнение. Тапками не кидайте, но беее...:boringconv
Город не восхитил, да-да, зная я про неординарность и всё такое. Возможно когда к нему привыкну, тогда уж. Новые функции и экоследлы. Хоть и была уже информация и честно думала, что затянет, но нет. Нет, нет и нет. :vredina

Зато огромный ПЛЮСИЩЕ аддону ecolifestyle за строительство! Ох уж эти окна! Двери! И переработка ненужного хлама) Только не придумалак куда пользовать топливо, но пристрою точно :eeem

А вот после таких вот кликбейтов я тем более не стала бы играть, если бы уже не купила и не пошарилась.:ufff
 
Какой кошмар, а откуда на фейковом скрине руки и ноги? Просто фотошоп? Или есть в качестве дополнительных обьектов части тела ??? :fear:affright:problem
 
ТЫК!
 
Последнее редактирование:
А мне понравилось дополнение) главное сильно не засраться на своем участке в поиске деталек срели мусора)) :biggrin
Я вот никаких усилий не прилагала, а у меня спустя несколько симо-дней игры северное сияние над участком)) может как-то покажу, если будет время повозиться со скринами))
 
Я уж подумал что симсу пришел конец. Если выпускаются дополнения с такой тематикой - это все пиши пропало. Круто, что это не так!:yourule
 
Я уж подумал что симсу пришел конец. Если выпускаются дополнения с такой тематикой - это все пиши пропало. Круто, что это не так!:yourule
Да лааадно))) Не всё так плохо! А это шутка) Но не смешная, блин.
В самом дополнении очень крутые элементы строительства. А окна? Они же шикарны, как никакие больше :bebebe
 
Последнее редактирование:
Наверно надо подписывать в статье что она шуточная. Я тоже видел на разных геймерских сайтах перепечатки такой новости. Все пишут, что симы могут есть других симов. Как то бредово и странно. Хотя можт это я без чувства юмора просто оказался и серьезно отнесеся. :m.laugh
 
Мне кажется, что он имел ввиду, что по другим статьям решил, будто в симс и правда есть такое нововведение. А после прочтения нашей статьи понял, что это не так и успокоился. И коммент насчет того, что надо подписывать насчет шутки - относился к первоначальной статье, от которой вся эта канитель и пошла)).
Наверно...
 
Назад
Сверху Снизу