Оф. блог Дополнение «The Sims 4 Кошки и собаки» выйдет в ноябре!

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
Анонс, которого вы так долго ждали, уже вышел! Наконец-то! Вы его ждали. Мы его ждали. И я с большим удовольствием официально могу заявить, что мы находимся на последней стадии разработки The SimsTM 4 Кошки и собаки*, и дополнение будет доступно во всем мире на ПК и Mac 10 ноября 2017 года.


Мы очень долго работали над этим дополнением, и моим коллегам практически приходилось затыкать мне рот, чтобы я случайно вам ничего не рассказал. Но теперь я могу...

Редактор создания питомца снова в игре, и теперь он намного лучше. Выбирайте из всего разнообразия пород кошек и собак или смешивайте породы, чтобы создать идеального питомца. А как насчет окраса?! Вы можете добавить несколько пятнышек на теле, одно пятнышко на носу или воспользоваться аппликациями и создать более сложные окрасы — редактировать питомцев стало очень просто! А еще мы добавили костюмы для кошек и собак. (Все верно, ваша собака может плавать в костюме акулы.)

TS4_EP04_OFFICIAL_SCREEN_01_002_1080.jpg

Зайдите в режим жизни и убедитесь сами, что созданные нами питомцы стали намного выразительнее, интереснее и разнообразнее. Кошки будут прятаться от собак на холодильнике и свысока наблюдать за ничтожными симами. Целеустремленные хозяева могут дрессировать своих собак и учить их выполнять различные по сложности трюки или выгуливать их в новом мире Бриндлтон-Бэй и разрешать гоняться за птицами. Черты характера делают каждого питомца уникальным, но только лучшие хозяева смогут познать страхи и желания своего четвероногого друга.

Когда вы выдрессируете своего пса и запрограммируете автоматическую кормушку для кошек, купите местную ветеринарную клинику и начните работать. Все верно! Теперь вы можете стать владельцем ветеринарной клиники, нанять идеальных сотрудников, лечить болезни и проводить операции, чтобы поддерживать хорошее самочувствие местных питомцев (и заработать немного симолеонов).

TS4_EP04_OFFICIAL_SCREEN_02_002b_1080.jpg

Нам очень не терпится поделиться с вами этим дополнением, и оно выйдет уже совсем скоро. Что ж, почешите своего питомца за ухом и начинайте придумывать истории, которые вы расскажете про своих симов и их четвероногих друзей. Дополнение «The Sims 4 Кошки и собаки» выйдет уже через несколько месяцев, и скоро мы поделимся с вами новой информацией.

До скорого! Хорошей игры!

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу