• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Дорогу осилит идущий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катрина

Друг
Сообщения
964
Реакции
60
d4b74757a34f.jpg
Счастье.... Что мы о нем знаем? Для каждого это свое. Найдя счастье мы делаем неверный шаг и можем его упустить. Но так хочется тепла заботы и любви!
До потери пульса, до нехватки жизни ты хочешь туда, к тому человеку, который может заменить тебе воздух. Холодно, жарко, больно, легко – ты ищешь того человека, который ценит тебя и мчишься к нему. Этот человек заменит тебе воздух. Это мой воздух, не поделюсь.
А если ты любишь не одного? Сердце на разорвется, а возьмет под свое укрытие всех любимых тобой людей.
Это мой воздух, без него я не могу.
 
Последнее редактирование модератором:
Привет, привет) Рада тебя видеть здесь! Надеюсь тебе понравилось тут и ты останешься с нами на долго)
Как поживаешь? Как семья?
 
Налла, привет. Спасибо!
Я прекрасно, семья тоже. Дочка Лиза в данный момент спит, а крошка под сердцем растет. =)
145755.png
 
Налла, спасибо!
А вот и весна пришла. На улице все цветет. Скоро сирень зацветет. Да еще и тепло так.
 
Катрина;7520 написал(а):
А вот и весна пришла. На улице все цветет. Скоро сирень зацветет. Да еще и тепло так.
ой не говори. На меня эта весна влияет так, хочется целый день гулять, отдыхать, наслаждаться хорошей погодой и обществом любимых людей. А не сидеть в душном помещении на рабочем месте(((
 
Налла;7522 написал(а):
ой не говори. На меня эта весна влияет так, хочется целый день гулять, отдыхать, наслаждаться хорошей погодой и обществом любимых людей. А не сидеть в душном помещении на рабочем месте(((
Теперь хочется пойти погулять.
 
Катрина, с открытием дневника и добро пожаловать на сайт! Очень красивые слова в шапке темы, заставили о многом задуматься. :hey

Катрина;7516 написал(а):
Я прекрасно, семья тоже. Дочка Лиза в данный момент спит, а крошка под сердцем растет. =)
ой,ой, дети это так прекрасно! Поздравляю с ожидаемым пополнением!!! [*^*]~~~***

у нас тоже солнышко, но пока что максимальная температура была +7
 
Felona;7528 написал(а):
с открытием дневника и добро пожаловать на сайт! Очень красивые слова в шапке темы, заставили о многом задуматься.
Спасибо!
Felona;7528 написал(а):
ой,ой, дети это так прекрасно! Поздравляю с ожидаемым пополнением!!!
А как же хорошо когда дети спят)) Тогда и у меня есть время. Моей дочке в июне будет год, так что мы еще маленькие.

Felona;7528 написал(а):
у нас тоже солнышко, но пока что максимальная температура была +7
На градуснике вчера было +30, но градусник у нас прямо на солнце. Было наверное градусов 20.
 
Катрина;7529 написал(а):
На градуснике вчера было +30, но градусник у нас прямо на солнце. Было наверное градусов 20.
у меня градусник в тени, и как раз 20))) ЛЕТО!:yuhuuu
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу