• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Дорогу осилит идущий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катрина

Друг
d4b74757a34f.jpg
Счастье.... Что мы о нем знаем? Для каждого это свое. Найдя счастье мы делаем неверный шаг и можем его упустить. Но так хочется тепла заботы и любви!
До потери пульса, до нехватки жизни ты хочешь туда, к тому человеку, который может заменить тебе воздух. Холодно, жарко, больно, легко – ты ищешь того человека, который ценит тебя и мчишься к нему. Этот человек заменит тебе воздух. Это мой воздух, не поделюсь.
А если ты любишь не одного? Сердце на разорвется, а возьмет под свое укрытие всех любимых тобой людей.
Это мой воздух, без него я не могу.

Последнее редактирование модератором:

Налла

Волшебник
Привет, привет) Рада тебя видеть здесь! Надеюсь тебе понравилось тут и ты останешься с нами на долго)
Как поживаешь? Как семья?

Катрина

Друг
Налла, привет. Спасибо!
Я прекрасно, семья тоже. Дочка Лиза в данный момент спит, а крошка под сердцем растет. =)
145755.png

Катрина

Друг
Налла, спасибо!
А вот и весна пришла. На улице все цветет. Скоро сирень зацветет. Да еще и тепло так.

Налла

Волшебник
Катрина;7520 написал(а):
А вот и весна пришла. На улице все цветет. Скоро сирень зацветет. Да еще и тепло так.
ой не говори. На меня эта весна влияет так, хочется целый день гулять, отдыхать, наслаждаться хорошей погодой и обществом любимых людей. А не сидеть в душном помещении на рабочем месте(((

Катрина

Друг
Налла;7522 написал(а):
ой не говори. На меня эта весна влияет так, хочется целый день гулять, отдыхать, наслаждаться хорошей погодой и обществом любимых людей. А не сидеть в душном помещении на рабочем месте(((
Теперь хочется пойти погулять.

Dasha

Друг
Катрина, с открытием дневника и добро пожаловать на сайт! Очень красивые слова в шапке темы, заставили о многом задуматься. :hey

Катрина;7516 написал(а):
Я прекрасно, семья тоже. Дочка Лиза в данный момент спит, а крошка под сердцем растет. =)
ой,ой, дети это так прекрасно! Поздравляю с ожидаемым пополнением!!! [*^*]~~~***

у нас тоже солнышко, но пока что максимальная температура была +7

Катрина

Друг
Felona;7528 написал(а):
с открытием дневника и добро пожаловать на сайт! Очень красивые слова в шапке темы, заставили о многом задуматься.
Спасибо!
Felona;7528 написал(а):
ой,ой, дети это так прекрасно! Поздравляю с ожидаемым пополнением!!!
А как же хорошо когда дети спят)) Тогда и у меня есть время. Моей дочке в июне будет год, так что мы еще маленькие.

Felona;7528 написал(а):
у нас тоже солнышко, но пока что максимальная температура была +7
На градуснике вчера было +30, но градусник у нас прямо на солнце. Было наверное градусов 20.

Налла

Волшебник
Катрина;7529 написал(а):
На градуснике вчера было +30, но градусник у нас прямо на солнце. Было наверное градусов 20.
у меня градусник в тени, и как раз 20))) ЛЕТО!:yuhuuu

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу