• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Дорогу осилит идущий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наконец-то дошла и сюда. Загруженная неделя была.
А так, вес как обычно: хочу спать и гулять. Дочка с моими желаниями не согласна и капризничает как может. Уже в июне будем отмечать первый д.р. Большинство игрушек Лизы меня уже достали, о чем думали друзья когда дарили музыкальную игрушку? Лиза целыми днями тарабанит по ней. Зато маме не скучно.
А сыночек тоже растет. Здравствуй второй триместр))) Животик немного вырос. До сих пор помню, как на пятой недели стояла у зеркала и уверяла мужа что уже видно животик)))
 
Детишки - потрясающие создания! Не представляю, как можно без них жить. Смысл работать только на себя и греть свою попу где-нибудь на канарах и говорить, что это просто потрясающая жизнь? А потом в старости некому руку подать. Мне так приятно наблюдать как резвяться маленькие детишки. Недавно в метро ехала, мамочка одна села рядом с ребёночком на коленях, а этот ребёночек долго смотрел на меня своими добрыми глазёнками и схватился за мою сумку, которая была у меня на коленях и уснул, так и ехали остановок пять...приятно...такие маленькие хрупкие пальчики перед глазами ~~~***

 
BonaQua;9833 написал(а):
Недавно в метро ехала, мамочка одна села рядом с ребёночком на коленях, а этот ребёночек долго смотрел на меня своими добрыми глазёнками и схватился за мою сумку, которая была у меня на коленях и уснул, так и ехали остановок пять...приятно...такие маленькие хрупкие пальчики перед глазами
так мило)))

BonaQua;9833 написал(а):
Детишки - потрясающие создания! Не представляю, как можно без них жить. Смысл работать только на себя и греть свою попу где-нибудь на канарах и говорить, что это просто потрясающая жизнь? А потом в старости некому руку подать. Мне так приятно наблюдать как резвяться маленькие детишки.
Хотя эти хрупкие создания и переворачивают мир верх ногами пока ты отворачиваешься, но все равно люблю свою дочку.

BonaQua;9833 написал(а):
всё конечно зависит от культуры того, кто их воспитывает и от генов. А то как вспомню, что мама весом 2 тонны стояла с бутылкой концентрированного пива и семками, рядом такая же бабушка, а рядом брат скитался как тень отца Гамлета с сигаретой, а ребёнок просил покатать его на качельках. В итоге кое-как брата "уломали" его покатать со словами "ты что не видишь, мы семечки грызём??",но пяти минут не прошло, и ребёнок, опустив голову вниз, просто сидел на качелях. Вот какой он после этого вырастет?
ужас. У нас тоже ходят такие кадры. С коляской и сигаретой одновременно. Так еще и дым выпускает возле коляски.
 
Может мне династию открыть? Хочется попробовать сделать династию без доп.контента.
 
Катрина, династию у нас открывать очень полезно, так как Налла у нас эксперт и тебя может проконсультировать, если есть какие вопросы,то задавай в соответсвующую тему))
А для пробы пира советую начать со свободной, потом втянешься и уже по правилам можно))
 
Шикарно:
4IzeNgS5.jpg

QOCDMfEB.jpg

gG0OCKs5.jpg

pKxFgJDV.jpg

gYHmR02U.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу