• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

FAQ Группы пользователей: перевод в группу, вакансии, набор в команду

Добрых времен суток! Я хотела бы подать заявку на данную должность. Я люблю читать чужие симс-сериалы, а если человек в этом деле только новичок, но уже выставил свое творение на суд, то я с радостью помогу ему: укажу на ошибки, постараюсь помочь исправить их. Умею искать косяки в сюжете, на фотографиях, и очень редко в тексте. Но есть одно "маленькое" но - я злобный критик! Например, если по сюжету вашу героиню бросают с многоэтажки, по тексте - да, у нее ужас, она орет и так далее, а на фотографиях улыбка до ушей... Знайте сразу - раскритикую мало не покажется! Поэтому старайтесь!
 
Последнее редактирование:
The_Cat_Lady;14637 написал(а):
Но есть одно "маленькое" но - я злобный критик! Например, если по сюжету вашу героиню бросают с многоэтажки, по тексте - да, у нее ужас, она орет и так далее, а на фотографиях улыбка до ушей... Знайте сразу - раскритикую мало не покажется! Поэтому старайтесь!

спасибо, что предупредила))) Важно, чтобы твоя критика была обоснованной и автор понял, что действительно накосячил. Я думаю, у нас люди адекватные и всё поймут, если надо - примут к сведению oOХ

Честно сказать, наслышались везде "супер,классно,браво", так что жёсткость тоже никогда не помещает=))

Перевожу)
 
Привет :zonked

Я хочу сериал открыть в разделе 18 + .... у меня там немного фем-слеша будет .....
Но только мне без пароля туда никак не протиснуться..

Можно мне получить волшебные буковки и циферки ? 00() ...
Мне уже честно-честно очень много лет ~) .......
 
Последнее редактирование модератором:
Эльма, ты мне объяснила всё по личке, так что доступ открыт, смотри в первый пост)
 
Я прекрасно понимаю, что я тут всего пару дней, но можно ли мне попроситься в группу ?
kreator.png

У меня, кроме сериала, есть ещё немного работ на скачивание в Симс 2 и Симс 3 . Я их тоже потом обязательно опубликую..
301.gif


Согласна на испытательный срок *^_^*
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua, заявка. Я как-то должна доказать, что мне больше 18? :m.laugh

Ой. У меня нет 10 сообщений... Но я не бот)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу