• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Droopsi World

Droopsi, у вас красивые симы, действительно похожие на оригиналы!:)

Дома несказанно порадовали!
Особенно заброшенный - хорошо там сериалы снимать.

А по поводу первого дома - понравилось то, как вы его представили вместе с живущей там семьей.
 
Я в восторге от домов)))
Дома - моя большая слабость, даже больше, чем шикарная одежда и всякая там косметика.... :biggrin

Обожаю рассматривать скрины - комнаты, мелочи в них - как креатор продумывает стиль и интерьер.:0063:

Надеюсь, вы не будете против, если я задействую эти дома в сериалах? С указанием авторства, конечно же))). :nyam

P.S.: и я буду несказанно рада, если вы продолжите пополнять мастерскую новинками! :nyam :0063:
 
Последнее редактирование:
Droopsi, шикарнейшие работы, еще раз с удовольствием все посмотрела. )
 
Действительно, всё выполнено с отменным вкусом! Лысая симка меня покорила. И я очень поражена тем, как Ваши симы похожи на оригиналы. :thumbsup
 
Последнее редактирование модератором:
Droopsi, у вас талант на создание симов, похожих на реальных людей!!! :zonked

А еще очень впечатлил Заброшенный дом! Так здорово все продумано, расставлены мелочи... я в восторге! :thumbsup

А вы еще будете публиковать ваши работы? В особености интересны дома, потому что я их чаще скачиваю, чем симов, но на ВАШИХ симов посмотрю с удовольствием!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу