• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Игра «Две случайности»

Ремез
Насморк

Нужна мне как-то позарез
Птичка мелкая - "ремез".
Хотел поймать, но насморк мучит
И дома я сижу как туча.

%P
 
компот
полуподвал

Вари компот как суп с икрой
И ешь его как шар земной
Кому этот бред запал
Всех запру в полуподвал.

:)
 
чемодан
вспыльчивость

Стишок "Жизненный"

Схватив скорее чемодан
Я собираюсь впопыхах
Уеду на фиг в Магадан
Вспыльчив больно при делах!
 
алебастр
баклага
(прям в алфавитном порядке, как по заказу)

Затеяли студенты ремонт в своей комнате в общежитии. Комендант всячески старался увильнуть от разговоров на эту тему, ссылаясь на то, что он не сможет выбить у руководства строительные материалы. Мол, это общежитие студенческое, а не рабочее, и молодежь должна учиться, а не стройкой заниматься.
Женя по вечерам подрабатывал на строительстве нового жилого комплекса в соседнем районе города. Он-то и предложил своим товарищам авантюру - пробраться на площадку и позаимствовать все, что им нужно для ремонта.
После своей смены Женя должен был задержаться, и, дождавшись, когда все остальные рабочие уйдут отдыхать, перекидать стройматериалы через забор, где его будут поджидать товарищи. На том и порешили.
Выждав с пол часа после отбоя, Женя ринулся в подсобку, где на днях заприметил баклагу с алебастром. Перерыв все углы, парнишка никак не мог найти ту злополучную емкость. И только уже был готов он сдаться, как обратил внимание на приоткрытую тумбочку. Там стояла та самая белая баклажка. "Ну и запрятали. Видимо кто-то тоже глаз на нее положил", - решил парень и, схватив ее, помчался к забору.
Перекидывая баклагу через забор, Женя зацепил крышку. За забором начался кашель и чихание. "Женя, так тебя раз так!" - тихим голосом ругнулся один из товарищей. Оказалось, что студенты стащили баклажку с мукой, а не с алебастром.
 
Последнее редактирование:
Ацетилен :trans
Апитерапия :affright

Как-то раз пригласила меня подруга в гости к своей бабушке. Бабуля та живет в деревне вдали от города. Чего только нет у нее - и сад, и огород, и домашнее хозяйство в виде коз, свиней, коров и кур. А еще бабушка имеет свою пасеку и собирает чистейший мёд. Пошли мы с подругой на пасеку - пчелиные ульи смотреть и соты с мёдом. Я неудачно споткнулась и плюхнулась на землю, задев при этом один из ульев. Что тут началось! Разозлённые пчёлы начали кружить над нами, мы еле ноги унесли, а меня ещё и покусали. "Пойдём в дом," - сказала подруга. "Я читала, что нужно обработать укусы ацетиленом". "Ацетилсалициловой кислотой, вообще-то," - поправила ее я.
Вот такая апитерапия в деревне.
 
Назад
Сверху Снизу