Техподдержка ЕА прекращает раздачу ключей для The Sims 2 Ultimate Collection

Orabelle Gauthier

Активист
Сообщения
557
Реакции
159
a12c5b0dc7a4.jpg

Летом 2014 г. в Origin стартовала акция, по которой в течении недели можно было получить бесплатно полное издание игры - The Sims 2 Ultimate Collection. Несмотря на ограниченный срок, фанаты до сих пор могли обратиться в техподдержку ЕА и попросить ключ для игры. Достаточно было написать небольшое письмо о том, что вы преданный фанат серии и как вы любите The Sims.

11 октября 2018 г. ЕА официально объявили о том, что прекращают выдачу ключей. Почему и что делать тем, кто не знал?

:Free: С чем связано это решение?
Несколько лет назад мы представили акцию с бесплатными ключами для The Sims 2 Ultimate Edition. С тех пор, как акция закончилась, мы получили массу запросов, связанных с кодом для получения коллекции.
Мы сделали все возможное, чтобы удовлетворить эти запросы, однако теперь более не намерены это делать впредь.

:Free: Что если у меня есть игра, но появились кое-какие проблемы с ней?
Сообщите нам об этом! Мы будем более, чем рады помочь с любым аккаунтом или проблемой, если у вас есть копия игры.
:Free: Как еще я могу играть в The Sims?
Вы можете приобрести The Sims 3 или The Sims 4 через Origin, или играть в The Sims 4 на Xbox или PlayStation 4. Также вы можете приобрести эти игры через сервис Origin Access.
Еще вы можете играть на телефоне, оцените The Sims Mobile. Зарегистрироваться можно на официальном сайте.
 
Последнее редактирование:
А я даже и не знала, что можно бесплатно Sims 2 получить! Вот это новость!
Ну уже поезд ушел.
 
Назад
Сверху Снизу