• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Мастерская ЭльФания S-3

Эльма

Друг
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных симмеров!

Последнее редактирование:

Эльма

Друг

Эльма

Друг

Margaret_Y

Симмер
Ого, ты и в симс 3 тоже креативишь!!!) Особенно здорово видеть дома, потому что я, на свой собственный взгляд, дома вообще не умею обустраивать. А тут такие атмосферные здания! Особенно последнее - огромные комнаты с антиквариатом, тяжелые шторы - все выдержано в стиле. Второй дом очень милый, будто дом Белоснежки и семи гномов :m.laugh Уж не знаю почему я про них вспомнила, наверное из-за заборчика и цвета внешней отделки. А первый дом - это такое сочетание модерна и кантри - для меня порой даже слишком резкое. Например, в лаймовой комнате)
Впервые вижу, что дома выставляют сразу с семьями, но идея интересная)
Вдохновения на новые творения!

Последнее редактирование модератором:

Эльма

Друг
Margaret, спасибо !
Ты и тут успела написать :* ......

Домов у меня есть несколько готовых и да - с семьями всё..
(ну, и не везде симы симпатичные.. иногда хоть убейся, а не получаются лица..) *^_^*
Это я пока выкладываю то, что у меня готовое есть, а потом и возьмусь за что-то новое..

Эльма

Друг

Эльма

Друг

BonaQua

Друг
Ты всё же действительно умеешь работать с иавским контентом! контент разработчиков попал в те руки!=))
Всё так грамотно подобрано...даже думаешь на мгновенье, что это и скачанные материалы.

Сверху Снизу