• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Элитный клуб

Lianita

Симмер
Сообщения
315
Реакции
89
Вместо предисловия: всем привет! Это моя первая история, поэтому буду рада комментариям, советам, обоснованной критике. А вдохновилась на историю после комментариев в моей теме со скриншотами. Я с удовольствием почитаю ваши мысли и впечатления, но не буду изменять сюжет и ход событий по чьей-либо просьбе.


* фото-обложка в процессе *
Всем привет! Я - Ева Годфрид. Моя история такова, что живу я на окраине Оазис Спрингс в доме дяди и его жены. Хожу в местную школу, учусь как придется. Особых целей и желаний у меня нет, потому что не вижу ничего интересного кроме корзины с грязным бельем и тазика для стирки. Так случилось, что несколько лет назад мои родители и тетя (жена дяди Томаса) погибли. Мой дядя оформил опекунство, забрал к себе, а дом родителей продал. Вскоре он женился на Эрике и наша жизнь изменилась.
Я бы хотела пойти учиться в университет, чтобы стать законодателем моды и стиля в будущем, но в данный момент не вижу способа добиться цели.

Путеводитель

Биография Евы

Благодарности
 
Последнее редактирование:
Ого! Поздравляю с открытием темы:satisfied
Надеюсь на скорейшее обновление темы и появлением интересной истории:shy:thumbsup
 
Последнее редактирование:
Ого! Поздравляю с открытием темы:satisfied
:sohappy Спасибо! Первый комментарий! Ура!
Надеюсь на скорейшее обновление темы и появлением интересной истрии:shy:thumbsup
Да, я уже работаю над первой главой. А еще строю декорации по всему городку. :shy Чтобы можно было сразу снимать историю согласно сюжета и не тормозить весь процесс стройкой. :m.laugh О чем писать знаю, осталось все подготовить только. А тему запостила как анонс, чтобы знали, что работа кипит. :verysatisfied:zonked
 
@Аметиста, ну я не гонюсь за красивыми статусами, но было бы приятно выделяться на сайте)) тем более, что уже давно с вами)) :gifts
 
@Lianita, как хорошо, что ты решилась на историю)) молодец)) :thumbsup
Уже интересно почитать про девушку, которая живет в захолустье и ни на что хорошее в жизни не надеется, хоть и мечтает глубоко в душе)). :satisfied
 
:shy С открытием тебя))) желаю вдохновения и решимости писать историю, не смотря на лень или отсутствием большой порции комментариев)) :holiday
 
Глава 1. Как все было на самом деле.

Всем привет! Давайте знакомиться, немного расскажу о себе. А дня начала селфи - вот так я выгляжу прямо сейчас.

26-01-2020-13-23-54.png

Глава 1. Читать

 
Последнее редактирование:
Глава 2. Школьные неприятности.

Сегодня меня вызвали к директору школы и провели неприятную беседу. А я всего-то хотела сделать доброе дело: раздобыть ответы на контрольную для нашего класса. Думаю, кто-то сдал меня, и об этом узнал директор.

Глава 2. Читать

 
Последнее редактирование:
Ответы)))
 
Назад
Сверху Снизу