• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Элитный клуб

Ответы
 
@Lianita, а я не человек? Конечно я тоже интересуюсь некоторыми историями и играю в Sims. Посмеялся даже.
Видел, что тут тоже есть пользователи мужского пола, то почему бы и мне не заглядывать в разные темы. Пока есть свободное время, отдыхаю от работы, читаю сайты по Sims и не только.
 
@Spitfire, я не то имела ввиду. Обычно парни меньше интересуются всякими историями про девочек-школьниц... ну или у меня предрассудки. :zonked В любом случае я очень рада еще одному читателю! Спасибо за ответ!:m.kiss
 
@Lianita, на сайте не так много историй, чтобы игнорировать категории. Племянницы-школьницы тоже имеются, почему бы не почитать о таких же подростках в Sims?
Продолжайте вашу историю. Будет интересно узнать финал.
 
Фотки Криса и Брендона в студию! Очень интересно на них посмотреть. Но грубые парни... брр. Так что я уже за Криса)
 
Ага, думаю братьям, что сводят с ума девочек скоро, совсем скоро достанется на пироги. У девочки такой характер, что построит всех.:wow
 
Фотки Криса и Брендона в студию! Очень интересно на них посмотреть. Но грубые парни... брр. Так что я уже за Криса)
Ага, думаю братьям, что сводят с ума девочек скоро, совсем скоро достанется на пироги. У девочки такой характер, что построит всех.:wow
Тоже хочу братьев уже увидеть):m.laugh
Лианита, с нетерпением жду проду:yourule
 
:distrust Крис заинтересовался Селеной? Значит не будет бойфренда у главной героини?(((
 
Всем большое спасибо за комментарии)) :sohappy
Но отвечать на некоторые вопросы пока не буду, прочитаете все в продолжении)):wink скоро будет готово, после конкурса была занята, не до игры было.
 
Ожидал, что за такой срок кто-ниубдь да и опубликует свои произведения, но увы. Но я всё ещё жду.
 
Назад
Сверху Снизу