• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Элитный клуб

Глава 4. Поздний визит.

sims-4-lianitas-story-part4-1.jpg

Закончилась очередная школьная неделя, нас ожидали выходные. Обычно мы с девочками день выделяем на тренировки, а день - на отдых и тусовки.

В субботу после тренировки я собиралась лечь пораньше, но в десять вечера раздался звонок в дверь. Дядя уехал куда-то, Эрика готовила ужин, да и просить ее ни о чем не хотелось. Пришлось оторваться от планшета и открыть дверь.

Глава 4. Читать

 
Последнее редактирование:
Глава 5. Разборки «на районе».

sims-4-lianitas-story-part5-2.jpg

Следующим утром мне поступило очень неожиданное предложение. Жаль, что не от одного из местных красавчиков, но от дяди - тоже неплохо.

Глава 5. Читать

 
Последнее редактирование:
@Lianita, твои скриншоты стали гораздо качественнее! Совсем другое дело)) :thumbsup
Ты научилась их обрабатывать?

Интересные новости про Еву и подружек, но странно, что ГГ все же Ева, а личная жизнь устраивается у второстепенного персонажа. Что за несправедливость?) Или это такой коварный план и гениальная задумка автора? :tomfool
Хм, наконец ты ввела в историю соперниц, стало еще интересней читать. Мне Мэг показалась какой-то грубой, словно гопница с района. :distrust Это так? Но порадовало, что Ева ей надавала как следует)) я уже боялась, что будущей звезде Дель-Соль-Вэлли начистят личико. :fear
 
@Lianita, твои скриншоты стали гораздо качественнее! Совсем другое дело)) :thumbsup
Ты научилась их обрабатывать?
Вот-вот, а говорит, что не умеет :satisfied:distrust

@Lianita, умница) Скрины яркие, история захватывающая... :shyДа, тоже смутило, что события вокруг подруги больше разворачиваются):zonked
 
Ответы
 
Глава 6. Юный дизайнер.

sims-4-lianitas-story-part6-2.jpg

На следующий день после тренировки я просто мчалась домой на всех парах! Очень хотелось поскорее засесть за планшет и подумать над интерьером моей (обалдеть... и правда моей!) комнаты. Ради такого дела мы даже отменили традиционную сауну и релакс в кабинете йоги.

Глава 6. Читать

:newinf:Продолжение следует ->
 
Последнее редактирование:
Мне очень приятно знать, что мою первую попытку писать для публики так приняли и даже ждут! Большое спасибо за комментарий, он в какой-то мере даже поторопил меня, а то немного затянула и правда...
Любое творчество, если делается с душой, требует похвалы.
Художница!)
 
Назад
Сверху Снизу