• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

За кадром Режиссёрские тайны

Обалдеть)))))
Ладно, посмотрим как этот глазик проявит себя в истории))) буду ждать новых серий)))! ;)
 
У меня жесточайшая непруха и я - ходячий косяк... Пошла сегодня в семью Келлджи, чтобы отснять для серии, а они - пыф!!!
Оба в полном ауте (это Кристина и Декстер Келлджи - родители Роя и Брендона, кто подзабыл) Когда и как погиб и полетел их скинтон - без понятия..
Пришлось делать их заново... Но мне ведь не привыкать - каждый месяц я пересоздаю персонажей....
Но на этот раз я пошла и хоть половину уже сохранила из героев.. И вылетела из игры. Думаю, что скоро симс мой лопнет от количества ДП.

Ну, и в довершение всего - померли все мои студенты :drivel
Я удалила случайно не тот студенческий городок.. вместо пустого ненужного удалила городок, полный моих товариЩЩей.
Но я уже почти всё восстановила. Дома буду по ходу действия отстраивать и обставлять снова по памяти, а с симами уже полный порядок.
 
Эльма;18729 написал(а):
Когда и как погиб и полетел их скинтон - без понятия..
Жуть какая... :help:forgot
У меня тоже такая же напасть со всеми старыми персонажами из Долины Желаний... :obvious=(
А их там - пруд пруди... оО
Эльма;18729 написал(а):
Пришлось делать их заново... Но мне ведь не привыкать - каждый месяц я пересоздаю персонажей ....
Но на этот раз я пошла и хоть половину уже сохранила из героев.. И вылетела из игры.
Ненавижу пересоздавать... оО
У меня из-за этого история по Танарис заморозилась, потому что вечно какие-то несчастные случаи на съемочной площадке... :help:what?
Нужно, наверно, действительно посохранять своих героев, т.к. у меня уже полетела Кассандра Гот в новом Плезантвью. Я этого не переживу...//~!(=(
Вся девочка отображается, а вместо лица - синяя дырка.. оО
 
Последнее редактирование:
Маахиса;18732 написал(а):
вместо лица - синяя дырка.. оО
... понимаю.... это жесть..
Хорошо в симс 3 - сохранил в библиотеку и - ОК всё..
И близнецов удобно делать, копируй в CAS-е и всё..
Но мне симс 2, всё-таки, больше нравится.. лица красивее.. (на мой взгляд) :m.laugh
 
Эльма;18734 написал(а):
... понимаю.... это жесть..
Я не знаю теперь как эту жесть исправить... оО
Девочку жаль, она же еще маленькая, а в моих планах ей еще расти и расти... и историю Плезантвью вершить... =(
Эльма;18734 написал(а):
Но мне симс 2, всё-таки, больше нравится.. лица красивее.. (на мой взгляд)
Полностью с тобой согласна ;) !!!
 
Маахиса, ну, а по новой никак не сделать ??...oOХ......:nostalgy
 
Последнее редактирование модератором:
Эльма;18739 написал(а):
Маахиса, ну, а по новой никак не сделать ??...oOХ......:nostalgy

Придется всю семью заново переделать, т.к. Кассандра создана через генетику своих родителей в КАСе ...
 
Последнее редактирование:
Хахаха у меня истерика. Это называется - Эволюция Эльмы. Животные прогрессируют до людей и не совсем людей. :)
Ты молодец... конвейер монстр фотошопа а вот мне лень обрабатывать скрины. Либо всё ок либо - в помойку. =( особенно если с текстурами проблемы. Трагедия.
Питомец классный. ^^
 
Irene;18794 написал(а):
Это называется - Эволюция Эльмы.
Новая ветвь эволюционной сетки - ветвь Эльмы :biggrin

Irene;18794 написал(а):
Ты молодец... конвейер монстр фотошопа
ну, прям...:m.kiss у меня кривые руки.. :tension

Irene;18794 написал(а):
Питомец классный. ^^
спасибо :m.kiss
 
Назад
Сверху Снизу