• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Эпичные моменты сезона

А это уже из серии "я не поняла, ну и ладно"
Звучит немного обидно. Не обижайтесь, если вдруг заденет.-~-//~!( Но это правда немного странно.
---
Блин. ребят, ну я не могу xD
Из Спа.
Фракир;31793 написал(а):
-Благодать-то какая..тишина и покой
Вроде всё нормально. Амана сидит никого не трогает. Присмотрела тихое безлюдное местечко.
Маахиса;31804 написал(а):
.. Марину, которая уже минуты две наблюдала за Аманой.
Vendetta;31896 написал(а):
Клава предпочла не слушать разговоры девушек, ибо у Клавушки мозг деревенский, как у хлебушка, и она мало что из него поймёт. Поэтому хорошенько отрыгнув, она удалилась с глаз соперниц.
Герду практически никто не замечал, она сидела в сторонке, пытаясь вклиниться в разговоры девушек, но её никто не хотел слушать.

Тоесть она(Амана) не заметила троих девушек, при чём не самых то и незаметных?
Это эпично. :biggrin Писательская наблюдательность настолько наблюдательная, что смотрит сквозь людскую плоть. oOХ
И вообще, чего это они такие скрытные? :hey
Или это из-за того что Амана писательница, а Клава, Марина и Герда - журналистки-папараццы из конкурентных изданий, ищущие компромат на неё? о-ё
Ну хоть Рейна и Ксюха набросились без скрытностей. =)

Из первых уст:

тишины..покоя захотелось..потом Марина пришла, ну тишина и покой остались...потом еще Ксения и Рейна привалили,наскандалили и ушли)у Аманы шок- чтоэтоващебыло?
потом откуда-то пока Амана разговаривала с Мариной написала Вендетта.что Клава ушла(она была?оО) ,а Герда стала падать и ее подхватила...кто-то..я написала,что поставила ее Амана на место(ниндзя 150 лвл) и пошла к себе в номер.а Герда там и осталась..в спа...и Марина наверно тоже....XD
но блин откуда еще 2 нарисовались...непонятно...Клава- изящная ,что настолько,что даже не слышно,когда стоит рядом где-то.
(с) МЫшь-Фракир собственной персоной

*автор малость запутался. Марина уже ускакала искать Рейну, которая в кафе пьёт вино с Оливией*
Мило так сезон начинается. :hardcore*_*:hardcore
 
Последнее редактирование модератором:
Irene, там по-моему все пишут кто о чём. Давайте в эпичные моменты писать только то, что реально ржачно. А все вот эти несостыковки будут исчезать уже по мере включения в проект. Потому что сейчас получается грубо говоря, что пока одна девушка пост написала, следом добавляется второй пост и уже трудно подстраиваться под речь,когда что-то своё придумал.
Или в конце концов, создаёте очередь, кто за кем отписывается.

В общем, девушки, создайте тему обсуждения проекта и контачьте друг с другом, заставляйте читать посты друг друга внимательно и писать по логике.​

А все эти шушуканья по Лс и в чате прекращайте.
 
Последнее редактирование:
Эпично-неэпично, но меня прикольнуло.
Автозамена заменила Даниэля, на спаниеля. :)
 
Selesta написал(а):
Осмотревшись кругом, деревенская краса удовлетворительно кивнула и плюхнулась на первый попавшийся стул, издав при этом громкий хруст!
Все разом притихли. Непонятно было то ли Клава хрустнула то ли стул.
Клава знатно хрустит! ^~^))
 
:biggrin Впечатления Клавы от тропического острова:
Selesta;33015 написал(а):
Все новое, красивое, природа ненашенская, везде эти мартышечьи деревья... а, пальмы, да, точно!
- А в отеле так вообще узкоглазых полно - чай не с Чукотки их сюды привезли? Разве чукчи массаж умеют делать? - недоумевала Клава, глядя на таек-массажисток.

:biggrin Клава - мастер по прыжкам в воду с разбега!
Selesta;33015 написал(а):
Разогнавшись, Клава с дуру как жахнула в воду... так часть бассейна и перелилась в океан голубой!
- Да и фиг с ним, ему-то что, водой больше, водой меньше!

:biggrin Вот как надо поднимать волну в бассейнах!
Felicity;33018 написал(а):
Два парня между собой отчаянно жестикулировали... по их общению Ксения поняла, что кто-то поднял волну. .... стоп! Поднял волну?! В бассейне?! :biggrin=(((:biggrin

- Клава, ты...ты... ты просто бомбометательная женщина! - не удержалась от комментария Марина.
И тут все стало понятно: оказывается, Клава сиганула в бассейн, но сиганула так мощно, что всколыхнула воду в бассейне и часть ее вылилась за борт - в океан, это Ксения поняла из отчаянной жестикуляции персонала.
Подойдя к взволнованным ребятам, Ксения положила им руки на плечи и сказала: "Dont worry. It's true Russian girl". Парни чуть челюсти на пол не пороняли, но тут же взяли себя в руки, извинились и ушли, оставив девушек отдыхать.
 
Последнее редактирование:
*^_^* Лика всех просто шокирует...
Postfox;33026 написал(а):
- Бандиты! - воскликнула Лика и стянула с молодого, накаченного самца-спасателя-инструктора в очках шорты вместе с трусами!

Postfox;33031 написал(а):
В итоге, Клава "в зелёном" прилегла на хрустящий шезлонг. Закинув ноги одна на другую, она приспустила шляпу на лицо и кажется заснула.
- Она храпит! - воскликнула Амана, уже желая сбежать оттуда.
- Мило,- пробормотала Лика выводя пальцем надпись на замазанном животе Клавы, - это место точно загорит.
Солнце шпарило, а с моря - лёгкий ветерок приносил ощутимый запах солёной воды. Прошёл час. Клавина травичка уж впиталась, как крем против загара, а вот надпись, что вывела Лика, загорела.

Фракир;33034 написал(а):
И тут Клава поднялась,шезлонг скрипнул и лучи солнца прям осветили надпись на животе
"MADE IN RUSSIA"
 
Последнее редактирование:
Felicity;33037 написал(а):
- О-ла-ла! - только и воскликнул он, наблюдая волшебные реакции. Подхватив упавшую на руки, бармен отнес ее куда-то в помещение отеля, а потом очень резво вернулся к бассейну.
- Это как вы делать? - обратился он к девушкам. - Классный штука для пати! Просто бомба!
- Какой еще пати-шмати?! - обиделась Клава. - Мазь это моя, чудотворная! Сама ее в полночь на Ивана Купала под дубом столетним собирала! На вот тебе, не жалко мне, лишь бы пригдилась по делу.
И с этими словами девушка наградила восхищенно-удивленного бармена банкой с серо-зеленой мазюкой.
- Спасиба! О, мэйд ин раша! Я любить Раша! Я любить русський девушка! Ола-ла, приезжать сюда еще! - расхохотался довольный бармен, увидев надпись у Клавы на пузе и ткнул в нее пальцем, а затем довольный зашагал с чудо-сесью обратно на свое рабочее место - за барную стойку.

Я плачу :m.laugh

- Более 20 обморочных припадков
- захватывающие истории трусов и вечная тема сисек
- очумевшие второстепенные личности:мужья, сёстры, гадалки и просто пострадавшие
- Эротика, глюки и отмороженные песенки
- Мази, пирожки и мыла Made in Russia, превзошедшие шапки-ушанки, водку и медведей
- Пих, тык, шмяк и прочие эпичные падения, подколы и подъёмы

Всё на проекте "холостяк"!
 
Последнее редактирование модератором:
Selesta;33046 написал(а):
Успев отшлепать полотенцем всех по очереди, даже не по одному кругу, Клава что-то стала сдавать позиции... а на очередном повороте вдоль бассейна просто не удержалась на ногах и грохнулась с шумом в воду. Благо ведьминский котел уже успокоился.
 
Назад
Сверху Снизу