• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Ежемесячный конкурс

Dasha

Друг
Сообщения
591
Реакции
44
7f3df0177a6fc229bd1d6c9dd994f030.png


Данный конкурс предоставит дополнительный стимул нашим волшебникам продемонстрировать свой талант. Оценщиками выступают все заинтересованные пользователи!


Краткая справка

  • Участвуют ВСЕ мастерские, которые были созданы не менее, чем месяц назад и активно обновляются;
  • Участник не получал сообщений о нарушении правил;
  • Необходимо иметь 10 нефлудных сообщений;
  • Модераторы имеют право отстранить пользователя от участия в конкурсе без объяснения причин;
Конкурс проводится 15 числа каждого месяца.

! За неделю до голосования я объявляю, что скоро начнется голосование (15 числа). Кто не желает участвовать в конкурсе должны отписать в данной теме.

Так как в конкурс автоматом попадают все волшебники, которые что-либо создают, то для отказа от участия достаточно написать в данной теме следующее:

"я не хочу участвовать"

Данное сообщение Вы оставляете только после предупреждения о конкурсе здесь же! Чтобы администрация знала, что именно в этот период Вы не хотите принимать участие.

После окончания конкурса и оглашения результатов, победители получат наградку
authorworks2.png
! Вы можете разместить этот значок в первом посте своей темы (с названием номинации, в которой Вы одержали победу и датой), чтобы все знали, что Ваша мастерская достойна уважения :) Победитель получит +35 в репутацию от организатора, а участники +15.

PS: номинация будет подбираться организатором в соответсвии с тем, что больше всего создаётся.

За троекратные победы в одной и той же номинации будет выслана специальная наградка в профиль участнику
priz%20simpatij.png
, а также +50 в репутацию. Ей будут заменены 3 предыдущие наградки за победу в одной и той же номинации.​

Вопросы задаем сюда.​
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу