• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Статья F.A.Q. по квестам

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
ancient-legend-icon-17.png

В любой игре есть труднопроходимые квесты. Бывает, застрянешь на одном месте и не знаешь как найти правильное решение.

В данном разделе я приведу наиболее распространенные вопросы по квестам, а особенно по начальным квестам, чтобы вам было проще сориентироваться в игре.

Важно: если у вас появились вопросы, оставляйте их в этой теме.
Если вопрос связан с каким-либо игровым моментом, разместите его в этой теме.
 
В каком(их) квестах можно с помощью кузнеца изготовить Трюффель и Дециментор? :)
 
Korzhueva;5236 написал(а):
В каком(их) квестах можно с помощью кузнеца изготовить Трюффель и Дециментор? :)

Если честно - не знаю, еще не сталкивалась с этим в игре.
Максимум что я нашла - это необходимые ингредиенты для изготовления этих предметов.

Трюффель: Великолепный катализатор х1, Отличный сплав х1, Мифрил х2, Адамант х3, Камень силы х1

Дециментор: Великолепный катализатор х1, Отличный сплав х1, Мифрил х2, Адамант х3, Камень силы х1

А ты пробовала изготовить предмет, если все нужные ингредиенты есть в инвентаре?
 
Маахиса;5451 написал(а):
Трюффель: Великолепный катализатор х1, Отличный сплав х1, Мифрил х2, Адамант х3, Камень силы х1

Дециментор: Великолепный катализатор х1, Отличный сплав х1, Мифрил х2, Адамант х3, Камень силы х1
Это то понятно. У меня + к этому ещё и проблема с изготовлением катализатора. Тут спрашивала про это.
 
Я видела то сообщение,но я не знаю что ответить, поэтому не стала разводить флуд.

Если кто-то знает как решить проблему, надеюсь,что он отпишет тут и подскажет, но я, если честно, еще в игре с этими квестами не сталкивалась.
Как вариант, если уж очень надо пройти квест, то решения ты не нашла - попробуй выполнить квест через код разработчика ;)()**
Ввести testingcheatsenabled [true/false] и "Ctrl и клик по заданию-подсказке" - задание-подсказка (испытание) исполняется
 
Назад
Сверху Снизу