• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Фильмы жанра "Фэнтези"

Налла

Волшебник
Сообщения
462
Реакции
31
Сейчас такое время, когда в моде сплошная фантастика, вымышленные миры, сказочные существа... Этот жанр на пике популярности. Делимся впечатлениями, рассказываем о наиболее любимых фильмах, делимся впечатлениями об экранизациях и т.д
 

Орудия смерти: Город костей

Я тут уже дважды побывала в кино на этом фильме. Вместо слов у меня одни слюни, честное слово!

Потрясающая картина, яркая, динамичная, актеры сыграли великолепно...

Кто тоже уже смотрел? Что скажите?
 
1347475203_ikinokz.net_kinopoisk.ru-Prometheus-1897620.jpg


Сюжет рассказывать не буду, скажу только что да, вы не ошиблись, это правда творение Гигера) после долгого затишья и отснятых Чужих, Гигер нас порадовал сногсшибательной свеженькой картиной, все декорации выдержаны в стиле, спецеффекты бешенные, есть маленький намек на Чужого)))
 
Налла;17191 написал(а):
Я тут уже дважды побывала в кино на этом фильме. Вместо слов у меня одни слюни, честное слово!
Потрясающая картина, яркая, динамичная, актеры сыграли великолепно...
Кто тоже уже смотрел? Что скажите?

Тоже смотрела. Честно, после книги как то не очень. Слишком много пафоса, да и многие элементы натырили с других фильмов, оригинальности как таковой почти нет. Только из-за книги и спецэффектов с татушками - 7 из 10. Наверное, я просто не могу больше смотреть многие американские фильмы, предпочитаю европейские))
 
Назад
Сверху Снизу