• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Обсуждение Флудилка

Wel

Симмер
Сообщения
298
Реакции
18
Разговоры обо всём.

В этом разделе никто не отругает за флуд, а иногда хочется потрепаться о чем-то не по симс, или банально спросить "как дела".
 
Последнее редактирование модератором:
За два дня игры в Sims 3 сделать около 100 скринов... публиковать лень, тем более, ещё с логотипом нашего сайта... Но моё счастье было недолгим... Теперь игра вылетает, что опять меня очень расстраивает... Ну что ж, видимо, судьба :D .
 
Последнее редактирование модератором:
Не думаю, что это очень важная проблема, которая встретилась на моём пути, но всё-равно неприятно терять наигранное в sims 3 из-за этих чёртовых вылетов! ^~^
 
Wel, у меня тоже бесконца вылетает и причем вылетает из cas((
 
Wel, почаще сохраняйся и жить станет спокойнее))
 
Хочу, чтобы Sims скачался быстрее, но качать ещё около 4-ёх часов.. :(
 
Последнее редактирование:
Флудим ? ^~^

эх, хочу каникул.. устала жутко =((
 
Dasha;1381 написал(а):
эх, хочу каникул.. устала жутко (
это да))
я на каникулы чуть раньше выхожу - 26, потому что в этот день уже днем я буду в Праге! Жду не дождусь %P
 
Wel;1377 написал(а):
дело не в тех вылетах, о которых ты думаешь... У меня при загрузке сохранёнки вылетает ошибка и вылет... :(
извини, читать мысли не умею, поподробнее можно было сказать, тут же душу изливают)

тут тогда дело во всех ваших скачанных пиратках и даже копиях лицензий ^~^, к которым я питаю особую ненависть,после установки в очередной раз одной из которых у меня сейчас комп глючит и выскакивают ошибки. Думала повезёт поставить хоть в этот раз, но видимо на моих компах всё плохо сказывается.
 
Sunny;1392 написал(а):
это да))
я на каникулы чуть раньше выхожу - 26, потому что в этот день уже днем я буду в Праге! Жду не дождусь %P

Хих, я 21 , может на денек- два затянеться пока все пары не вычитают )))
Не могу дождаться, и еще каждый день снег О_о даже как то не привычно что бы у нас столько снег и еще в начале декабря о_О
 
Назад
Сверху Снизу