• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Обсуждение Флудилка

я не врубилась, у нас тут жалобы и расстройства или просто флуд?
 
Damon;1434 написал(а):
и еще каждый день снег О_о даже как то не привычно что бы у нас столько снег и еще в начале декабря о_О
а ты где живешь?
У нас сейчас пол-школы дома сидят - мороз 40 градусов, а мне четверки исправлять надо - поэтому никаких пропусков!
 
Sunny;1438 написал(а):
а ты где живешь?
У нас сейчас пол-школы дома сидят - мороз 40 градусов, а мне четверки исправлять надо - поэтому никаких пропусков!

Я в Украине, Тернопольская обл.)
 
Sunny, мне кажется, что тебе только за посещение 5-ок могут наставить, ведь не каждый же такой ответственный в плане посещения школы. Но это уже зависит от учитилей))
 
СТРАШНЫЕ ФАКТЫ О COCA-COLA

Во многих штатах США дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.

Положите в тарелку с Кока-Колой стейк – и через 2 дня Вы его там не найдете.

Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в кока-коле.

Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.

Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Кока-Колой и обмотайте ею болт на несколько минут.

Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Кока-Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Кока-кола также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.

Активный ингредиент Кока-Колы – ортофосфорная кислота. Её рН равен 2.8. За 4 дня он может растворить Ваши ногти.

Для перевозки концентрата Кока-Колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высоко коррозионных материалов.

Дистрибьюторы Кока-Колы уже 20 лет используют её для очистки моторов своих грузовиков.
 
10 в 1-ом, е-мае!:m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua, помню тааак любила эту кока-колу, что все время выпрашивала её у родителей и пила чуть ли не каждый день))
мне потом было плохо...)) но щас я редко пью эту фигню)
я переключилась на соки мульфрут "добрый", "любимый" и тд.
 
Felona;2265 написал(а):
BonaQua, помню тааак любила эту кока-колу, что все время выпрашивала её у родителей и пила чуть ли не каждый день))
мне потом было плохо...)) но щас я редко пью эту фигню)
я переключилась на соки мульфрут "добрый", "любимый" и тд.
Кока-колу не люблю пить, т.к. там газы а я ле люблю газы, то пью только соки домашние (яблочные, вишневые, виноградные, из груши и т.д.), иногда покупаю соки(Сандора, Садочок, Рич и т.д.) :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Я вообще ненавижу газированные напитки(нууу только если оставить бутылку с газ. водой на часа 4, и все газы выйдут), у меня с детства живот на них плохо реагирует, да и меня раздражает, что иногда газы через нос выходят...:sick
 
Последнее редактирование модератором:
Да, праздник к нам приходит, всегда кока-кола, вовремя опубликовала))))
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу