• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Обсуждение Флудилка

В этом разделе никто не отругает за флуд, а иногда хочется потрепаться о чем-то не по симс, или банально спросить "как дела".
 
:satisfaction:satisfaction:satisfaction
Ооо, для моей флудерской душеньки самое оно))))

:shyВопрос, нуууу, тем кто прочитает. Фэнтези :foxnyan или детектив:foxlightening? Или романтика?:inlove2
 
@Vendetta, чата мало не бывает) Как и флуда.

В целом, конечно, не плохо, но не купалась и не загорала) Но лето это никак не испортило.
 
А я, хоть и живу близко, на море этим летом была очень и очень мало... некому было меня возить туда. :boredom
+ все лето промотались с оформлением документов, то сюда, то туда, то еще куда-то... :trans
 
Вай-вай, наконец-то создали флудилку в разделе для флудилок :biggrin
А у меня лето отлично проходило. И в отпуске была, и на море, и отдохнула от всего и от вся)

или банально спросить "как дела".
livesims-icons-conversation.png
Как дела?) :giggle
:shyВопрос, нуууу, тем кто прочитает. Фэнтези :foxnyan или детектив:foxlightening? Или романтика?:inlove2
Стыдно признаться, но я почти не читаю. Зависаю тут, когда есть свободное время. Ну а если уж когда-то и добираюсь до книги, то предпочла бы, наверно, фэнтези. :socute
 
Назад
Сверху Снизу