• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

НА УДАЛЕНИЕ Frakir Creation Chaos

Фракир;30730 написал(а):
А какое именно? Или это мы плавно подошли к тому,что я не даю красивый названий своим творениям,а только тип и порядковый номер?
Вот это! :tomfool
02eb2b54dcdb.jpg


Тащусь с халатика с лисичками!! Это восхитительно. Именно то, что я хотела!! :0117: :0033:

Фракир;30813 написал(а):
Так Маахиса одевается, её наряд будто.
 
Последнее редактирование модератором:
Postfox;30990 написал(а):
Вот это! :tomfool
02eb2b54dcdb.jpg


Тащусь с халатика с лисичками!! Это восхитительно. Именно то, что я хотела!! :0117: :0033:


Так Маахиса одевается, её наряд будто.

ааа)так то просто цвет поинтенсивнее сделала....а то блеклый какой-то..
с халатика сама балдею сижу ми-ми-ми
от и я так одеваюсь....
 
Последнее редактирование модератором:
Наряд в стиле "милитари" запал мне в душу. Жду ещё обновок :)
 
редактирование
 
Последнее редактирование:
Margaret_Y;31106 написал(а):
Фракир, очень здорово получилось!

Спасибо! Я ее очень давно сделала,но только сейчас разобралась .как сделать так,чтобы она отображалась в игре х_Х
 
редактирование
 
Последнее редактирование:
Эх!.. Я пришла :)
Фракир;30813 написал(а):
Люблю такое) Чёрное отличное. Сама бы носила... ~!))
Красная текстура напоминает бублики, закрученные в непонятную абстракцию :m.laugh поправка: я не голодная.
Фракир;30989 написал(а):
FrakirBathrobe№1 with Fox
Смайлики выразят мои эмоции получше слов


Фракир;31105 написал(а):
Красивые куртки. Мне белая особенно понравилась. И рисуночек на ней качественней отобразился.

Фракир;31126 написал(а):
Хэлоуиииин. БУ! =))
Из-за того, что текстура изначально сделана не бесшовной, создаётся впечатление, что стены выпуклые. А из далека паутина смахивает на абстракцию.
А вообще: хорошо, что ты расширяешь свою сферу "вылепливания" =)) вдохновения тебе.
 
Последнее редактирование модератором:
Irene,Царюня!!!ШШастье ты мое!!!!Ты пришла ко мне!!!!
Визжу от радости
Стараемси,стараемси..... одежку что-то не выходит делать последнее время....на половине муза собирает чемодан и уходит от меня,а я сижу около незаконченной работы и понятия не имею,что же я хотела с ней сделать
От поэтому пока что обойки,скоро еще опубликую,забыла добавить
Курточки да.....у меня черная любимая из-за Алукарда,а белая....таки там же Ичиго XD (Блич)
я же сделала их давно.....грубо говоря это была моя 2-я работа в начале пути..но я не знала.как вытащить их...чтобы в КАСе отображались..все облазила.всех растеребила...никто не знал...а потом пошла на все кнопки тыкать и тут осенило О_О и я была счаастлива
Спасибо,что заглянула и не бросиль мя
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу