• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

НА УДАЛЕНИЕ Frakir Creation Chaos

редактирование
 
Последнее редактирование:
Фракир;33404 написал(а):
Это перекраска?
Миленькие светильнички)) и цвета приятные для комнат.

И я тоже жду фотку штор)) :thumbsup
 
Последнее редактирование модератором:
Felicity;33410 написал(а):
Это перекраска?
Миленькие светильнички)) и цвета приятные для комнат.

И я тоже жду фотку штор)) :thumbsup

Перекраска:thumbsup мне просто так проще ориентироваться было,а лампу изначально девушка с оф.сайта хотела красную,вот я и сделала перекраску в нескольких цветах.

Шторы уже есть х)
 
Последнее редактирование модератором:
МышАнька, привет!) :0171:
Видела обновочки, но сразу почему-то не получилось прокомментировать. :trans
Пока не забыла: у тебя center код съехал в сообщении со шторами.
Сейчас смотрю на картинку: заметила, что ты поняла фон. Кажется, это из серии "то что случайно вышло в фотошопе, но мне понравилось"? Помню ты нечто подобное выкладывала в своём дневнике) Органичненько смотрится, я даже не сразу поняла, что это не комната, а заменённый фон. Прикольно.
Из люстр понравились больше всех первые шесть. Люблю эти неяркие тона. К тому же, они больше под стиль подходят. Прелесть. :nostalgy
 
Последнее редактирование модератором:
Irene;33562 написал(а):
МышАнька, привет!) :0171:
Видела обновочки, но сразу почему-то не получилось прокомментировать. :trans
Пока не забыла: у тебя center код съехал в сообщении со шторами.
Сейчас смотрю на картинку: заметила, что ты поняла фон. Кажется, это из серии "то что случайно вышло в фотошопе, но мне понравилось"? Помню ты нечто подобное выкладывала в своём дневнике) Органичненько смотрится, я даже не сразу поняла, что это не комната, а заменённый фон. Прикольно.
Из люстр понравились больше всех первые шесть. Люблю эти неяркие тона. К тому же, они больше под стиль подходят. Прелесть. :nostalgy

Царюня!Сколь лет!Сколько зим!
Спасибо,что нашла время заглянуть,очень рада тебя видеть)
Да ..примерно так.но этот фон я делала с бОльшим вдохновением,чем те,что выкладывала где-то в дневнике)
Спасибо за шторы, подправила центр)
 
Последнее редактирование модератором:
Хм хм... я ожидала тут увидеть новые вкусняшки, а это ты всего лишь на комменты отвечаешь... :skukota

А в ближайшее время что-то новенькое ожидается?)) :biggrin:nyam (наглости нет предела..)
 
Последнее редактирование:
Фракир, ты умница я видела уже твои работы;)%P
 
Потрясающие работы
Особенно понравилась перекраска красного платья в 26-м сообщении
 
Назад
Сверху Снизу