Техподдержка Где лучше всего качать популярные моды для симс 4?

Где вы обычно скачиваете моды?

• Где придется

• На одном и том же сайте, где перезаливают файлы

• Из блога / мастерской автора

Результаты будут видны только после голосования.

Маахиса

Администратор
full

На данный момент существует необъятное количество модификаций для «The Sims 4». Среди них есть и полезные, исправляющие ошибки и недоработки разработчиков, и интересные - те, что улучшают игровой процесс, наше впечатление от игры, создают эффект погружения, придают реализм, позволяют рассказывать свои истории лучше и правдоподобней.

Время - деньги. Никто не любит долго ждать, а тем более переходить по разным сайтам в поисках актуальной версии мода. Нравится быстро и эффективно качать все в одном месте. Знакомо? Еще бы!

Интернет пестрит сайтами, специализирующимися на публикациях модов. Некоторые из них (не самые добросовестные) перезаливают файлы к себе, чтобы посетитель скачивал в один клик с их ресурса - как вы и хотели, все в одном месте. Однако, должна вас разочаровать. Такая практика зачастую губительна для вашей игры и, порой, компьютера. Вы не можете быть уверены в том, что скачиваете. Расскажу почему на конкретных примерах.

:vazhno:Почему не стоит качать с сайтов-перезаливщиков?
Да, это быстро и удобно, но стоит ли оно того? Судите сами.
  1. Файл устарел, для мода вышло несколько обновлений, а сайт их не перезакачал. Следовательно, вы получаете старый, неработающий или глючный мод.
  2. Важные нюансы, уточнения - авторы часто публикуют нюансы и технические инструкции по установке и использованию мода. Сайты-перезаливщики либо не указывают эту информацию, либо переводят некачественно, либо указывают неполные сведения, которые могут оказаться важными. Им важно количество посетителей, а не качество информации.
  3. Файл содержит "сюрприз" - крайне редко, но и такое бывает. Есть шанс заразить компьютер вирусами.
  4. Имя файла и название мода изменено - указан адрес сайта, где вы скачали мод. Этим частенько грешат те, кто хочет продвинуть свой сайт за чужой счет. Если захотите найти сайт автора или другие его моды, могут возникнуть сложности.
  5. Нарушение авторских прав - никого не волнующая причина, помимо самих создателей контента. Сайты-перезаливщики воруют трафик, который мог бы идти на сайт автора. Если вы создали что-то, а кто-либо распространяет это в обход вас, уверена, вам будет неприятно и досадно.
:giggle Минутка юмора. Никогда не делайте так. Подпись к фото:
Офицер:
Воу, спасибо! А что в коробке?

Контрабандист Жанетт: Моды! Самые лучшие моды!
Офицер: Хм. А это безопасно?
Контрабандист Жанетт: Конечно! Всегда бери только у нас! Лучшие товары!

Так где лучше всего качать моды для симс 4?
Очевидно же - там, где их публикует автор. Это может быть как личный блог/сайт, так и мастерская на крупнейших сайтах симс-тематики для создателей контента вроде Mod The Sims или Sims 4 Studio, на площадке Patreon с возможностью получать финансовую поддержку от поклонников. Скачивая моды из мастерской/блога автора, вы всегда можете быть уверены, что ничего не упустили, получили актуальную версию мода и не заразили компьютер вирусами.

Запомните одну вещь: просматривать моды можно где угодно, но скачивать лучше и безопаснее - только там, где публикуется автор!

Наш сайт публикует моды со ссылкой на автора, поэтому вы всегда знаете где, что и у кого скачали. Мы не перезаливаем файлы, чтобы не навредить вам и одновременно проявить уважение к создателям дополнительного контента. Также на нашем сайте есть все полезные инструкции по скачиванию, установке и использованию модов и СС.

:coffeeВы можете поучаствовать в нашем анонимном опросе. Пожалуйста, выберите наиболее близкий вам вариант в списке над темой.:coffee

Автор: Маахиса
Фотограф: LaSombra

Цвет неба

Симмер
Вечная дилема где качать. Качаешь на одном сайте - неуважение к автору. Качаешь у авторов - теряешь кучу времени. :depression

А кстати про глючные моды. Было уже такое, когда скачивала у перезаливщика и мод не работал как надо. Спрашивала на сайте, а там тишинаааааааа.:illmanage не судите строго, так удобней качать просто

Маахиса

Администратор
Вечная дилема где качать. Качаешь на одном сайте - неуважение к автору. Качаешь у авторов - теряешь кучу времени.
Просто я на собственном опыте убедилась, что лучше потратить время на поиск авторов, скачку СС с их мастерских, рассортировать по подпапкам в Mods, подписать что с какого сайта взял или имя создателя. Потом проще удалять ненужное, а в случае если хотите докачать еще контент от автора (качественный оказался, понравился), то вы знаете куда идти.
Это вопрос моей комфортной игры, поэтому держу папу Mods в порядке. :lisheart
не судите строго, так удобней качать просто
Тут никто не судит, просто делимся мнениями))).
Я знаю, что надо уважать чужой труд, но все равно скачиваю доп контент где придется
Все мы в той или иной степени хитрим, спасибо, что не постеснялась поделиться своим мнением! :happy

Маахиса

Администратор
@Цвет неба , тогда найди время и рассортируй)) у меня тоже сортировка не идеальная, но хотя бы (как минимум) могу по креаторам отфильтровать и через S4S просмотреть определенные вещи)).

Маруська

Симмер
У меня тоже как у Цвета неба - все в кучу свалено в Модс))))):tension а наводить порядки - проще все снести и заново качать что нравится, но мне лень :giggle

Spitfire

Симмер
:giggle Минутка юмора. Никогда не делайте так. Подпись к фото:
Офицер:
Воу, спасибо! А что в коробке?

Контрабандист Жанетт: Моды! Самые лучшие моды!
Офицер: Хм. А это безопасно?
Контрабандист Жанетт: Конечно! Всегда бери только у нас! Лучшие товары!
Посмеялся. Забавно.

Качаю у авторов. Большинство ссылок на мастерские нашел здесь на сайте. Спасибо!

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • М Livesimer:
    Марианна Хаттори покинул(а) комнату.
  • M Milli:
    О привет. сразу не увидела этот чат))
  • Livesimer:
    @Milli, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • M Livesimer:
    Milli присоединился(лась) к комнате.
  • Аметиста Аметиста:
    @Milli, добро пожаловать :milota
  • K Livesimer:
    kuzma420 покинул(а) комнату.
  • Д Livesimer:
    дрифт покинул(а) комнату.
  • burinis Livesimer:
    burinis присоединился(лась) к комнате.
  • burinis burinis:
    привет) куда все делись?
  • Livesimer:
    @burinis, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • burinis Livesimer:
    burinis присоединился(лась) к комнате.
  • Аметиста Аметиста:
    Привет. Да как обычно - кто молчит, кто прячется, кто делами занят :tsss :draka
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Аметиста Аметиста:
    @burinis, и пока ситуация не располагает к игре :depression
  • Аметиста Аметиста:
    Всем привет, кстати :redheart
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Желаю хорошей погоды за окном и солнечного настроения!
  • Аметиста Аметиста:
    Видела девочек онлайн, а так никто и не отметился :tsss
  • В Виолеттик:
    Спасибо)Всем привет!
  • Livesimer:
    @Виолеттик, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! А ты мне принес(ла) что-нибудь вкусненького?
  • Маахиса Маахиса:
    Я не знаю кто и что подкрутил, но сайт заработал. :radmilota Либо техподдержка помахала волшебной палочкой)))
  • Аметиста Аметиста:
    Всем привет :tsss
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как дела? Что нового?
  • К Livesimer:
    катрина гай уайт присоединился(лась) к комнате.
    Фестиваль прошел, но ты все еще можешь попросить бота погадать тебе.
    Если вы не видите чат, напишите в него и переписка отобразится.
    К Livesimer: катрина гай уайт присоединился(лась) к комнате.
    Сверху Снизу