• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Геймерские зарисовки от Маахисы

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
Скоро тут будет шапка и навигация...

В этой теме буду делиться своими старыми скриншотами из других игрушек, но в основном это будут MMORPG-шки, поскольку им посвятила значительный отрезок времени.
MMORPG Perfect World
Разное

P.S. некоторые мои скриншоты пейзажей можно встретить на просторах интернета, а именно - в Вики по PW.

Последнее редактирование:

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
Из "старенького" - Perfect World Atlanta 2015
Новая обнова - Мир Людей и его локации

* тык по картинке *

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
Город Боевых Песен (зачищенный)
Perfect World Atlanta - 2015

* тык по картинке *

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
Пейзажи из Perfect World - Долина Орхидей

* тык по картинке *

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
Пейзажи из Perfect World - Дом Стрел
(много-много скринов)

* тык по картинке *

Аметиста

Альвильда
Активист
Дом стрел :inlove2
Да блин, вы сговорились с @Лин Химицу! Теперь я вдвойне хочу зайти в ПВ и что-нибудь отскринить на память)

@Маахиса , все скрины такие красочные, как и Perfect World :foxsorry

Лин Химицу

Волшебник
Дом стрел :inlove2
Да блин, вы сговорились с @Лин Химицу! Теперь я вдвойне хочу зайти в ПВ и что-нибудь отскринить на память)

Почти сговорились, как ты догадалась? :) Я вот тоже пойду... скринить Город Перьев (надеюсь, все-таки именно это обозначала аббревиатура ГП, а не Гарри Поттера, его я точно не наскриню...) :)

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
Я вот тоже пойду... скринить Город Перьев
Кстати, а города как-либо преобразились с выходом кучи обновлений или все в таком же первозданном виде, как на заре Идеального мира?))
У меня еще много пейзажей оттуда, потихоньку может буду публиковать) наскринила в свое время)))

Аметиста

Альвильда
Активист
Почти сговорились, как ты догадалась? :) Я вот тоже пойду... скринить Город Перьев (надеюсь, все-таки именно это обозначала аббревиатура ГП, а не Гарри Поттера, его я точно не наскриню...) :)
Именно его :redheart:cool

Сверху Снизу