• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Геймерские зарисовки от Маахисы

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
Скоро тут будет шапка и навигация...


В этой теме буду делиться своими старыми скриншотами из других игрушек, но в основном это будут MMORPG-шки, поскольку им посвятила значительный отрезок времени.
MMORPG Perfect World
Разное

P.S. некоторые мои скриншоты пейзажей можно встретить на просторах интернета, а именно - в Вики по PW.
 
Последнее редактирование:
Из "старенького" - Perfect World Atlanta 2015
Новая обнова - Мир Людей и его локации

* тык по картинке *
 
Город Боевых Песен (зачищенный)
Perfect World Atlanta - 2015

* тык по картинке *
 
Пейзажи из Perfect World - Долина Орхидей

* тык по картинке *
 
Пейзажи из Perfect World - Дом Стрел
(много-много скринов)

* тык по картинке *
 
Дом стрел :inlove2
Да блин, вы сговорились с @Лин Химицу! Теперь я вдвойне хочу зайти в ПВ и что-нибудь отскринить на память)

@Маахиса , все скрины такие красочные, как и Perfect World :foxsorry

Почти сговорились, как ты догадалась? :) Я вот тоже пойду... скринить Город Перьев (надеюсь, все-таки именно это обозначала аббревиатура ГП, а не Гарри Поттера, его я точно не наскриню...) :)
 
Я вот тоже пойду... скринить Город Перьев
Кстати, а города как-либо преобразились с выходом кучи обновлений или все в таком же первозданном виде, как на заре Идеального мира?))
@Маахиса , все скрины такие красочные, как и Perfect World :foxsorry
У меня еще много пейзажей оттуда, потихоньку может буду публиковать) наскринила в свое время)))
 
Почти сговорились, как ты догадалась? :) Я вот тоже пойду... скринить Город Перьев (надеюсь, все-таки именно это обозначала аббревиатура ГП, а не Гарри Поттера, его я точно не наскриню...) :)
Именно его :redheart:cool
 
Назад
Сверху Снизу