• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

"Гениальность на листе бумаги" или "скромность сестра таланта"

Irene

Друг
*Тук тук

Добро пожаловать в обитель зла моих зарисовок. Я имею больную привычку не доделывать свои работы. Здесь удачно устроились "незавершонки": зарисовки, эскизы и прочее. Особенно много радости бывает в начале лета, когда я в художке хожу на практику. Вместе с толпой носимся по городу и найдя место, где можно присесть - рисуем всё что видим вокруг. И не важно что или кого, главное - есть на чём сидеть. :biggrin
Рыбацкий стул я с собой, разумеется, не беру :m.laugh Так же частенько перерисовываю с других картинок, но принципиально не доделываю, ибо "идея не моя, это так, тренировка"
В завершение этого "блаблабла" скажу - рисую я не плохо. :giggle
===​
Немного теории... не совсем научной но правдивой.
Эскиз - тихий ужас который понятен только автору.
Прорисовка - тихий ужас который понятен не только автору)
Контур - чёрные линии на белом фоне, понятные всем.
Готовый рисунок - Можно считать хорошим если есть такой(или не совсем такой) комментарий Вау! Офигительно! Респект тебе
Шедевр - Все в шоке...

У меня для гостей, что внимательно читают первый пост есть секретная страница... :distrust Чтобы узрить прекрасное переходим на 10 страницу и нажимаем на стрелку вперед. ) у простых смертных 11 страница не отображается ухиихи

Последнее редактирование модератором:

Irene

Друг
Сею "коллекцию" вы уже узрили на "кепке".
===
2013 год. Июнь. Зарисовки на практике в художке. Часть 1
От того она и первая, что самая простая. oOХ да и в здании рисовали, а не на улице. Дождь был =))

Последнее редактирование:

RockShow

Симмер
Irene;15523 написал(а):
Прорисовка - тихий ужас который понятен не только автору)
Я легко могу запустить в тебя прямо сейчас железным тапком за то что ты называешь такими рисунки ниже! Они ОХРЕНЕННЫ!!!

Margaret_Y

Симмер
Ого, вот это крутотенюшка) зарисовки люблю порой даже больше, чем готовые работы, так что эта коллекция очень порадовала. Судя по всему вы, мадемуазель, талантливы и трудолюбивы)

Irene

Друг
RockShow, Спасибо Вер =) Я ж скромняга по натуре. :m.laugh А тапочком не надо, я исправлюсь! =))
Margaret_Y Пасибки! Порой тоже зарисовки нравятся больше. Трудолюбивая? В художке я всё переворачиваю и всех отвлекаю от работы. Но люди привыкли к моей гениальности... но если сяду и начну рисовать, то всё получается очень даже неплохо.
Сейчас продемонстрирую новую коллекцию.
===
Хэ, держите порцию ностальгии(естественно только моей)
Очень старые рисунки.
Аниме не шибко смотрю, только три анимешки понравились. Но я балдею от стилистики рисования аниме. 0_о у меня мурашки по коже от такой красоты.
Часть первая
Фотографировала на айфон 100500-ый.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Margaret_Y

Симмер
Вот одно время тоже увлекалась аниме-рисованием. Именно рисованием, потому что аниме тоже не особо смотрела, только на тетрадь смерти хватило меня. Хотя работ с того периода осталось достаточно, не хочется публиковать) не все из них нравятся
Понравилась Свивер без ботинка(и по совместительству без лица). Чем-то зацепил это набросок)

Irene

Друг
Margaret_Y, свой человек!
Для меня, видимо, ботинок важнее лица! :m.laugh кстати, есть отсылка на Золушку =) только заметила
А мне всё равно что они не офигенные(для меня точно уже)- я опубликую.

Irene

Друг
Очередная порция ностальгии, но со сканером =))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Nastya

Друг
Irene, Мне очень понравились зарисовочки )) Особенно 11, 12, 13, 14, и 27-ая

BonaQua

Друг
Блин, Ирэн, картинки может "ещё больше" загрузишь?=))))))))
Просила,чтобы особо страницу при увеличении не растягивали.
А так как всегда замечательно :thumbsup

Сверху Снизу