• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

"Гениальность на листе бумаги" или "скромность сестра таланта"

Эльма, Спасибо ^^
Ну так сказать характер передался от той, кого изначально хотела нарисовать... да только меня не в те дебри повело. я даже не хочу показывать того, кого рисовала изначально xD
 
Милашка.Факт.
Обаятельная. И мне нравится сия размазанность!
Я смотрю ты решила перейти на такой стиль?) точнее начинаешь?) Сначала 1 ,теперь 2. Мне нравится.Хочу еще.Так руку себе набьешь,что будешь рисовать нам аки станок!
 
Фракир Спасибо=)
я всегда так рисую, просто последние две работы я хотя бы почти закончила x) наконец у меня достаточно навыков, чтобы рисовать с нуля и при этом делать завершённые работы. А там уже техничность возрастёт... посмотрим что будет потом)
 
Я сегодня с ума схожу от лени, и от осознания того, что школа начнётся завтра...
 
Irene;30007 написал(а):
школа начнётся завтра...
а что вы делали всю неделю, позвольте поинтересоваться? :)

Я, как фанат трилогии Властелин колец, сейчас скажу, что новая работа напоминает мне обессиленного Фродо, несущего кольцо всевластия в жерло вулкана Мордера для уничтожения. Получилось очень огненно :)
 
Margaret_Y;30081 написал(а):
а что вы делали всю неделю, позвольте поинтересоваться?
Смаковала остатки лета)
ты так спросила, словно я пишу 7-ого сентября, и заканчиваю фразой "завтра в школу" и вот вопрос "где ты была всю неделю?" :m.laugh

Margaret_Y;30081 написал(а):
напоминает мне обессиленного Фродо
Пусть будет так)
 
Последнее редактирование модератором:
Выкладываю свои наброски, которые я уже навряд ли доделаю, но не пропадать же добру)




 
Последнее редактирование:
В первой тройке рисунков девушка посередине понравилась.. Очень даже, я бы сказала..
Что-то близкое почувствовалось..*^_^*
 
А мне больше всего понравился этот набросок..
прям я среди толпы людей..нифига не понимаю и раздражаюсь.В итоге иду с каменным лицом.
 
Эльма,
Фракир,
Спасибо*^_^* прикольно что вы близкое к себе находите =))
 
Назад
Сверху Снизу