• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

"Гениальность на листе бумаги" или "скромность сестра таланта"

Хаджиме!
А мне нравится...знаешь ли....вот так-то!Не ожидала?А мне нравится!
Однако,меня не покидает ощущущение,что переход фона сгладить...или однотонный сделать....или просто полосу разделительную размазать
А ты будешь это ишчо активнее обрабатывать?Давай!Мы будем ждать
Ну раз не будешь, тооооо...мне все равно нравится ,красиво
 
Последнее редактирование:
Фракир, Спасибо)
Нет, не буду обрабатывать. Это конечный результат.
 
Решила поэкспериментировать с цветами. А вернее - устроить разнобой из цветов, но при этом добиться гармонии. Не знаю, получилось или нет. Результат за исключением некоторой кривоты меня устраивает)
Вообще, в последнее время я не рисую, а скорее - пытаюсь освоить новые стили, фишки, и просто заполнить пустоту.
Накоплю навыков, а потом нарисую полноценный рисунок. В большом формате, с точной прорисовкой(как я обрабатываю в симс 3), нестандартной композицией, динамикой и сюжетом, и т.д. А пока так, калякаем.


a063790fc369t.jpg

 
Последнее редактирование:
Потрясающая девушка....... :0169: Очень нравится..
35.gif
35.gif
35.gif
35.gif
... очень.. :0063:
 
Ну, а чо - "спасибо".. Мне правда - нравится.. Стиль у неё - восхитительный.. Глаза - супер.. выразительные.. сердце вырвала .. и стоит сама такая в шоке.. типа - "чо это ??":trans Хе-хе.. вот такое впечатление.. ты понимаешь.. кажется, как будто она была когда-то сама серая и убогая, но вот увидела сердце в собственной руке и поразилась - Оооо.......... И вся разлилась цветами радуги.. В общем.. я бы назвала это рисование как-нибудь так.. типа.. эммм.... "Пробуждение" или.. "Просветление"..
Кароч.. намутила я тут.. Но рисунок нравится.. да.. :0168:
 
Эльма, ты поняла мой замысел! :thumbsup Серьёзно, я бы даже уточнять и дополнять не стала.. всё так)
 
Последнее редактирование модератором:
Потрясающая кибер-готка!!:tomfool Мне очень нравится что много ярких цветов! Хочу продолжения банкета!!!~)
 
Последнее редактирование модератором:
Postfox, кибер-готка? Рада что узнаётся, а то в процессе рисования поняла, что ухожу от стиля.
Спасибо =)

Postfox;30932 написал(а):
Хочу продолжения банкета!!!
Так угощайтесь!)))
=============

 
Назад
Сверху Снизу