• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

"Гениальность на листе бумаги" или "скромность сестра таланта"

Да, зарисовочки прикольные))) необычно оформлены))).
Все три героя - биороботы или только Сара?
 
Все три героя - биороботы или только Сара?

Только Сара. Саша и Элеонора купили её в качестве домработницы, но не ожидали что такой подвох будет в виде её поломаного мозга. Она просто плохо шла на контакт и не помнила своего прошлого, они решили что в непрокачаных софт скиллах и амнезии и выражается её "поломаность", а про музыку они не знали. Продавец предусмотрительно умолчал х) А там много побочных эффектов, стоит включить какой-нибудь жесткий музончик она начинает всё крушить, а военный потенциал у этого биоробота огромный. Ну а что, большая скидка не вызвала у них подозрения. получите распишитесь :biggrin
 
Ну а что, большая скидка не вызвала у них подозрения. получите распишитесь
Попадалово)) а главное - как жизненно! :problem:yourule
Интересно, чтобы бы из этого могло выйти... но видимо это останется тайной, покрытой мраком)))
 
Интересно, чтобы бы из этого могло выйти... но видимо это останется тайной, покрытой мраком)))

Я иногда по ним артики рисую, но писать рассказ, если и буду, то не скоро, там особое настроение нужно. я сейчас немного в другой теме.
Этот артик тоже по рассказу :smile
 
Видела уже))) выглядит круто, но пугающе... у меня иногда возникает желание залезть тебе в голову и посмотреть о чем ты думаешь. :saint:foxhihi
Я "по трезвой" такое не нарисую))) и вот интересно чем ты вдохновляешься и что за образы у тебя в голове...
 
Очень интересные и необычные работы!!!
Честно говоря, самому захотелось, смотря на работы наших пользователей, создать тему со своими "каляками" маслом и скринами из разных игр...
 
@PinkRabbit, спасибо)
А каляки это святое, видела в одной из тем, что ты творишь в стиле абстракция, было бы интересно посмотреть :nyam
 
Нашла давнопотерянную тетрадь, а в ней несколько рисуночков :nyam
Всё та же банда, в один период жизни мне нравилось их рисовать.

 
Назад
Сверху Снизу