• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

"Гениальность на листе бумаги" или "скромность сестра таланта"

Спасибо ^^

что это за узор у нее на шляпе?))

О, это отдельная история. Когда у меня была стрессовая ситуация, я открыла блокнотик и стала водить линии. (почему-то тот артик не отображается в теме, только у меня так? второй в этом посте) и я придумала эти линии.. Потом стала их фигачить где можно и нельзя. Ну о што, прикольно.

Я уже давно не рисую, ибо не было настроения(очень долго, прошу заметить), недавно решила нарискать арт к песне Eluveitie - Quoth the Raven. Кому интересно, о чем песня кликаем
Получилось не очень, буду перерисовывать, но начало положено.
 
(почему-то тот артик не отображается в теме, только у меня так? второй в этом посте)
У меня сейчас тоже не отображается. Если там с радикала картинки, то временами пропадают, потом снова возвращаются на место))
и я придумала эти линии.. Потом стала их фигачить где можно и нельзя. Ну о што, прикольно.
:biggrin:thumbsup Действительно, а чято? Ну и круто же)) :happy
 
Ещё не мой уровень, но уже получше х) Два наброска к одному моему рассказу, который я писала в стол. Пока есть только первый черновой вариант (наверное даже костяк сюжета), его уже можно читать, но он слишком короткий и есть только основные повороты. Если хотите чтобы я его опубликовала - пишите в комменте помимо од хвальбы мне любимой :giggle "требую даров" х) к этому же рассказу есть другой артик, ранее опубликованный.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3acae0c29102.jpg


d7f53696e5f2.jpg

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Ещё не мой уровень, но уже получше х) Два наброска к одному моему рассказу, который я писала в стол. Пока есть только первый черновой вариант (наверное даже костяк сюжета), его уже можно читать, но он слишком короткий и есть только основные повороты. Если хотите чтобы я его опубликовала - пишите в комменте помимо од хвальбы мне любимой :giggle "требую даров" х) к этому же рассказу есть другой артик, ранее опубликованный.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3acae0c29102.jpg


d7f53696e5f2.jpg

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Очень интересные наброски, я бы не отказалась и историю почитать, по которым они сделаны :)
 
Если хотите чтобы я его опубликовала - пишите в комменте помимо од хвальбы мне любимой :giggle "требую даров" х)
Что-то не соображу никак - это ты требуешь даров в виде комментов или нам писать о том, что мы требуем дары в виде истории? :surprise
Но опережая ответы напишу! Требую дары от царя всея Ливсимс)) :verysatisfied тащи историю из стола, расчехляй клавиатуру, я вся в ожидании! :zonked:giggle
 
Очень интересные наброски, я бы не отказалась и историю почитать, по которым они сделаны :)
Спасибо) :happy Опубликую в ближайшие дни:yourule только в другой теме, с рассказами. Объявлю в чате)

Требую дары от царя всея Ливсимс))
О! Помнят ещё на сих землях меня, "ушедшего в монаcтырь" на 4 года. Приятно :satisfied

требуем дары в виде истории

Да, именно так :m.laugh
 
:kovarniy Здравствуйте,Царь!
Набросочки манящие,второй меня особенно заинтересовал,подумала про Пикассо сразу
Историю жду,требую даров!:laugh
 
Ещё не мой уровень, но уже получше х)
Я когда долго что-то не делаю, поначалу тоже выходит как-то не очень, так что понимаю))).
Но арт хороший - сумела бы я лучше сделать зарисовки карандашом? :guessyourself Не думаю. Да и вообще в быстрых или спонтанных караншадных набросках есть своя особая прелесть)).
С возвращением, Царь))) да осенит тебя вдохновение с головы до пят! Да будет так! :happy
P.S. и да, ждем даров)))
 
Спасибо, Енот :friendship

да осенит тебя вдохновение с головы до пят!
ох как я этого хочу :holiday задумок много, вдохновения не всегда хватает

с чем я сюды
 
Назад
Сверху Снизу