• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

"Гениальность на листе бумаги" или "скромность сестра таланта"

Irene

Друг
Сообщения
985
Реакции
193
*Тук тук



Добро пожаловать в обитель зла моих зарисовок. Я имею больную привычку не доделывать свои работы. Здесь удачно устроились "незавершонки": зарисовки, эскизы и прочее. Особенно много радости бывает в начале лета, когда я в художке хожу на практику. Вместе с толпой носимся по городу и найдя место, где можно присесть - рисуем всё что видим вокруг. И не важно что или кого, главное - есть на чём сидеть. :biggrin
Рыбацкий стул я с собой, разумеется, не беру :m.laugh Так же частенько перерисовываю с других картинок, но принципиально не доделываю, ибо "идея не моя, это так, тренировка"
В завершение этого "блаблабла" скажу - рисую я не плохо. :giggle
===​
Немного теории... не совсем научной но правдивой.
Эскиз - тихий ужас который понятен только автору.
Прорисовка - тихий ужас который понятен не только автору)
Контур - чёрные линии на белом фоне, понятные всем.
Готовый рисунок - Можно считать хорошим если есть такой(или не совсем такой) комментарий Вау! Офигительно! Респект тебе
Шедевр - Все в шоке...

У меня для гостей, что внимательно читают первый пост есть секретная страница... :distrust Чтобы узрить прекрасное переходим на 10 страницу и нажимаем на стрелку вперед. ) у простых смертных 11 страница не отображается ухиихи
 
Последнее редактирование модератором:
Сею "коллекцию" вы уже узрили на "кепке".
===
2013 год. Июнь. Зарисовки на практике в художке. Часть 1
От того она и первая, что самая простая. oOХ да и в здании рисовали, а не на улице. Дождь был =))
 
Последнее редактирование:
Irene;15523 написал(а):
Прорисовка - тихий ужас который понятен не только автору)
Я легко могу запустить в тебя прямо сейчас железным тапком за то что ты называешь такими рисунки ниже! Они ОХРЕНЕННЫ!!!
 
Ого, вот это крутотенюшка) зарисовки люблю порой даже больше, чем готовые работы, так что эта коллекция очень порадовала. Судя по всему вы, мадемуазель, талантливы и трудолюбивы)
 
RockShow, Спасибо Вер =) Я ж скромняга по натуре. :m.laugh А тапочком не надо, я исправлюсь! =))
Margaret_Y Пасибки! Порой тоже зарисовки нравятся больше. Трудолюбивая? В художке я всё переворачиваю и всех отвлекаю от работы. Но люди привыкли к моей гениальности... но если сяду и начну рисовать, то всё получается очень даже неплохо.
Сейчас продемонстрирую новую коллекцию.
===
Хэ, держите порцию ностальгии(естественно только моей)
Очень старые рисунки.
Аниме не шибко смотрю, только три анимешки понравились. Но я балдею от стилистики рисования аниме. 0_о у меня мурашки по коже от такой красоты.
Часть первая
Фотографировала на айфон 100500-ый.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Вот одно время тоже увлекалась аниме-рисованием. Именно рисованием, потому что аниме тоже не особо смотрела, только на тетрадь смерти хватило меня. Хотя работ с того периода осталось достаточно, не хочется публиковать) не все из них нравятся
Понравилась Свивер без ботинка(и по совместительству без лица). Чем-то зацепил это набросок)
 
Последнее редактирование модератором:
Margaret_Y, свой человек!
Для меня, видимо, ботинок важнее лица! :m.laugh кстати, есть отсылка на Золушку =) только заметила
А мне всё равно что они не офигенные(для меня точно уже)- я опубликую.
 
Последнее редактирование модератором:
Очередная порция ностальгии, но со сканером =))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Irene, Мне очень понравились зарисовочки )) Особенно 11, 12, 13, 14, и 27-ая
 
Блин, Ирэн, картинки может "ещё больше" загрузишь?=))))))))
Просила,чтобы особо страницу при увеличении не растягивали.
А так как всегда замечательно :thumbsup
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу