CATcorp

Banned
Сообщения
131
Реакции
35
Спускайтесь под землю, и посмотрите, что можно построить.

Всем привет! SimGuruRomeo представляет вашему вниманию краткий обзор подвалов в The Sims 4, входящих в бесплатное обновление от 26 марта. Когда мы начинали работать над подвалами, мы хотели, чтоб они были чем-то особенным. Это не просто подвалы, это подвалы в The Sims 4. Это означает сохранение гибкости игровой системы строительства. Мы хотели, чтобы при строительстве подвалов вы могли использовать все инструменты, с которыми уже знакомы, с тем же уровнем творческой свободы, который мы наблюдали с момента запуска игры.



При помощи нового инструмента создания подвалов вы легко можете очертить подвал, ориентируясь на пол выше. После этого вы можете начать строительство, пользуясь обычными инструментами строительства - делая все, что вам заблагорассудится. Последние несколько недель мы здорово веселились, создавая всякое разное, используя подвалы и инструменты строительства из The Sims 4.

И почему они такие замечательные? Что ж...

Можно строить на два уровня в глубину.
Если вам недостаточно одноэтажного подвала, мы это предусмотрели. Можно построить и второй подземный этаж. Поэтому, построив еще один надземный этаж, добавленный в этом бесплатном обновлении, мы получим целых шесть этажей - в два раза больше, чем прежде!

Можно убрать потолки в подвале.
Построив подвал (или два), выберите подвальный блок, перейдите к нулевому уровню, нажмите на подсвеченную желтым область и полностью уберите потолок. Мы изрядно повеселились, создавая разнообразные постройки - от подземных бункеров до воздушных домов, выглядящих будто дыра в земле.

В подвале можно разместить бассейн.
Кто же не хотел окунуться в личный бассейн посреди ночи? Но это еще не все. Можно не только разместить бассейн в подвале, но и бассейн, примыкающий к подвалу. То есть, бассейн может примыкать прямо к подвальной стене, и если вы сделаете стены бассейна стеклянными, у вас получится гигантский аквариум с людьми.


Ваши торговые возможности расширились.
Так, в The Sims 4 На работу! вы, пользуясь новой торговой системой, построили милую пекарню. Отлично! Хорошая работа! Но что, если вы захотите расширить бизнес? Всегда можно сделать в подвале магазин, продавая в нем, что угодно, от унитазов до... альтернативной одежды.

Впечатлены? Вам недолго осталось ждать подвалов. Все пользователи получат их бесплатно уже скоро - 26 марта в преддверии выхода дополнения The Sims 4 На работу!
 
Помимо возможности строить подвалы в игре обнаружились еще несколько приятных нюансов!

  • новая коллекция - разукрашенные яйца.
  • подарок за коллекцию - большой розовый заяц!
  • блокнот - где можно собирать важную информацию о навыках и коллекциях.

Яйца можно собрать:
  • в бревнах, где прячутся лягушки
  • в растениях, деревьях и грибах
  • в мусорных баках

У меня вот что получилось!

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу