1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Проект «Литературное мероприятие» Гость, приглашаем принять участие в конкурсе «Литературное мероприятие»! Это авторский проект от нашей команды!
    поделись своими мыслями
    оцени работы других участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  3. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

История Грани Судьбы

Тема в разделе "Истории, сериалы, дневники по The Sims", создана пользователем AndromedA, 1 июн 2013.

1. AndromedA

AndromedA Пользователь

Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Vendetta, спасибо за коммент!

медленно, но все же двигаются, спасибо!

Зависит от тяжести повреждения, да и на любое действие есть противодействие. Логично, чтобы в мире, где потенциально можно все вылечить магией, специально делали боевые заклятья, последствия которых магией исцелить невозможно.
    Безусловно. Насмотревшись трейлеров к ведьмаку 3, отвечу высокопарно: "это ее предназначение." Но вот следовать ли ему - ее выбор.
    И она действительно подозрительна.
    А вот темным как раз есть зачем.
    Эдди очень старался_
    Это очень скоро раскроется. Но, Вы правы, это не признание.
    Темные были уверены, что наша компания вкушает сладкие сны про садовые лабиринты и не только. Их здесь действительно меньше, чем обычно, все самые проверенные - вот и не поставили охрану. Кроме Эдди и компании Храм охранять не от кого.
    Косвенно)
    Каждому свое;)
    Это раскроется несколько позже...
    Кое-что они узнали, а кое-что еще узнают.
    Его им нет смысла жалеть. Он, как и Эдвин, им не интересен.
    Забегая немного вперед и вглубь... Как раз темные "знак"видеть не умеют, потому что они не естественная раса, они себя модифицировали. В этом светлые правы. А только среди естественных рас рождаются ясновидцы. Те, кто как раз придумал терин "отмеченные знаком Судьбы" и те единственные, кто способен его видеть. Подробнее о том, что же этот знак означает будет огромный и, надеюсь, не очень занудный кусок в главе 14.
    Сегодня-завтра опубликую, пока у меня еще есть готовые серии.

Последнее редактирование модератором: 12 авг 2018
  2. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    83
    Элдреен романтичный такой, я бы наверное не устояла))) А Эдди,молодец, держится.
    А он не мог действительно влюбиться? Или всё-таки это коварный план?
    Просто вполне возможно, что вручив письмо он от чего-то их предостерёг и как раз это может быть по первой причине...
    Но это лишь моё предположение))
    И мне интересно, что там темнит Викония.
    это что за лицо?
    А эта жрица всё-таки убить их хотела, судя по тому что в них шары летели, а потом вдруг говорит "не так поняли", странности такие...)) :zonked

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
  3. Felicity

Felicity Команда форума Модератор

Медиа:
    40
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    28
    Добрый вечер!
    Обратила внимание, что вы открыли еще одну тему с таким же названием, но в видеоформате. А вы эту историю будете продолжать? Я уже прочитала первые 2 главы, и меня заинтересовало. Хочу прочитать все, но вижу, что всего лишь 10 глав. Подозреваю, что их должно быть горааааааааздо больше, судя по происходящим в первых главах событиям. :m.laugh
    Уже сильно клонит в сон, подробнее о впечатлениях по прочитанному напишу на днях. :thumbsup

PS: наверно я старомодна, но мне больше нравится печатный вариант историй. Предпочитаю читать, а не слушать. Хотя про Аэлу смотрела с интересом! :woohoo

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
  4. AndromedA

AndromedA Пользователь

Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Продолжение в текстовом формате можно прочитать без скринов или смотреть тот же сериал в видео в новой теме.

5. Felicity

Felicity Команда форума Модератор

Медиа:
    40
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    28
    @AndromedA, так а вы опубликуете продолжение? Хоть и без скринов)
    Кстати почему без скринов? Игра слетела или потерялись? :depression

Сериал итак буду смотреть, просто сначала люблю ознакомиться с книгой, а потом смотреть экранизацию - насколько она получилась удачной или нет.~)

Последнее редактирование модератором: 15 авг 2018
  6. AndromedA

AndromedA Пользователь

Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Симс 2 у меня увы не работает, так что скринов не будет точно. А текст переработан под новую версию, изменены многие названия, имена и некоторые сюжетные повороты.

для старых читателей

имена были изменены

Викшара = Викония
    Аристин = Амоен
    Дисимад = Келдом
    Рорк = Миск
    Элитель = Аэри
    Декорас = Элдикас

Последнее редактирование модератором: 19 май 2018
  7. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    622
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    83
    @AndromedA, ссылки на сторонние ресурсы без согласования с администрацией запрещены. Если вы не хотите публиковать материалы в полном объеме на этом сайте, не означает, что вы можете рекламировать другие ресурсы.

8. AndromedA

AndromedA Пользователь

Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Хорошо, тогда повторюсь, если кто-то захочет прочесть, то могу дать ссылку в личку. Не думаю, что большой объем текста без скринов будет интересен многим, поэтому и не выкладываю.

Поделиться этой страницей

Загрузка...